ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 311
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

21 день в этом отеле.

Проживал в этом отеле с 10 по 31 июля 2015 года. Бронировал отель самостоятельно. Об отеле-тихое место, в номере сейф, удобная кровать, балкон, санузел с душевой. Холодильник, чайник, фен в номере отсутствуют. Кухню мне любезно предоставили в личное пользование вместе с холодильником. По просьбе принесли утюг в номер. Полотенца меняют по просьбе и дают полотенца на пляж, проблем нет. Уборка номера по требованию, к уборке и вообще к работе персонала претензий нет. Отношение к проживающим великолепное. Я не владею английским языком, на ресепшен тоже не говорят по английски но не понимания нет. При возникновении любой трудности или вопроса появляется администрация и все вопросы решаются в секунду. Обслуживание не навязчивое и своевременное. При отеле можно арендовать байк. Расположение отеля считаю хорошим. К автобусной остановке пять минут. К морю пять минут. магазинчики все в шаге от отеля. Вайфай скоростной, всегда работает. Вода горячая и холодная без перебоев. Рекомендую взять с собой удочку, в свободное время можете потягать хорошую рыбу прямо с берега, не пожалеете. Трансфер отель организовывает, проблем нет. Проживанием остался доволен, рекомендую отель к рассмотрению на проживание.

View from the room

4.8 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Added 08.08.15 23:31 (1 207 characters in the review)
Add comment
Complain