Регистрация: 26.06.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых

Всем здравствуйте.Первый раз в Турции.Ездил с семьей.(с 26-07-15 до 05-08-15)Готовились очень долго.Прочитали кучу отзывов и выбрали этот отель.Вообще отель понравился и мы не пожалели.

Номера комфортные,убирают каждый день.Номера есть хорошие а есть с недостатками(например окна выходят на столовую и сильный запах еды если открыто окно).

Еда вообщем понравилась.Ужины шикарные.Большой выбор блюд.(очень понравился тунец,красная рыба,люля,большое количество сыров вкусных,пахлава )Завтраки и обеды практически всегда однотипные.Вкусные лепешки и пельмени в виранде на пляже.В отеле все строго по времени.Обеды ровно в 14-30 все уносят.Что касается уборки столов.Официанты работают быстро.Иной раз ушел за другим блюдом а когда пришел твою тарелку уже унесли.И так везде в отели.С другой стороны это плюс(нет бардака на столах.Все чистенько и акуратненько)

Анимация в целом хорошая( в отдельности хотел поблагодарить Месси,Синана,Андрея и Лену)Все веселые ребята с чувством юмора и всегда хорошим настроением.Часто играл в Бочу с Месси(он ее проводит просто шикарно)Всегда излучает позитивом!Амфитеатр понравился.Каждый день были новые представления.Одни нравились больше,другие меньше но в общем остались довольны.Раз в неделю живая музыка.

Вообще что касается разных соревнований скучать не приходится.Я всегда был чем то занят.Часто играл в Волейбол-команда собралась хорошая.Было много игроков.На волейболе получил травму.Долго заживала.А играть хотелось,приходилось ногу перевязывать бинтом но он быстро закончился.Когда пошел к врачу в отеле она сказала бинта нет( и с таким недовольным видом как будто я ее мир спасти попросил.)На вопрос есть ли у вас зеленка ответ конечно же был нет.Вообще я с ней долго разговаривал тоже недовольный.В итоге наложила мазь фурацилиновыю и заклеила пластырем.На следующий день пришел попросил опять наложить мазь(тк нога не проходила)В ответ я услышал стандартное нет(типо не положено)Хотя эта мазь стоит 20 рублей.Вообщем ругаться я с ней не стал и ушел.Анимация в целом понравилась!Скучать еще раз повторюсь не приходится.

Отдельно хочу сказать про сауну и хамам.Парились почти каждый день.Все новое(народу мало)Вообще вместо моря в час дня когда самая жара,сидели в сауне.

Что касается моря то она кристально чистое.Галька абсолютно не напрягает.Есть пирс откуда очень классно прыгать)Шизлонгов много-на всех хватает.

Территория отела достаточно зеленая.(много цветов и пальм)Отель компактный но не сказать что маленький.Что касается шопинга-выходили за пределы отеля смотрели вещи.Переведя цену в рубли понимаешь что в России турецкие вещи дешевле чем в Турции(я долго не мог понять как так получается)Поэтому купили только сувениры и сладости.

Если все обобщить то отдых очень понравился.Эти 10 дней пролетели очень быстро и лично мне уезжать не хотелось.

Анимация

Добавлено 08.08.15 23:49 (2 858 символов в тексте)

08:39 18.08.15

ногу поранили каким образом? камни на площадке или столкновение с соперниками?

Все отзывы Бек (3)