Регистрация: 08.08.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отлично!

Добрый вечер! Отдыхали в «Asterias Beach» с 20 по 29 мая 2014 года. До этого были в Испании, Тенерифе, Турции, Италии, Закинф ... есть с чем сравнить).Сотрудники внимательные, почти все знают русский язык - это оооочень приятно).Чистый пляж, хорошая кухня, свободный Wi-Fi !!!! До центра , где проходят все тусовки - 10 мин на автобусе (1евро) - обратно возвращались на такси поздно (10 евро).Прекрасные белые номера, хорошая уборка. Заранее бронировали номер с видом на море и не пожалели!!! Вид с балкона был изумительный! Каждый день смотрели на свадебные церемонии, супер! Кстати, еще в Москве, через соц сеть познакомилась с изумительной семейной парой. Она фотограф, он везде рядом и всегда помогает. Договорились о фотосессии для дочери, она не знала, это был подарок ей на ДР. И в назначенный день и время ребята приехали за нами на машине и полдня возили нас по красивым местам. Я не планировала участвовать, но они профи, сопротивление было бесполезным!) Удовольствия было МОРЕ!!!!! Позитива еще больше!!! Ну а фотки- вообще СУПЕР! Так что, если кому нужны контакты,обращайтесь! Она русская, он болгарин. Уже несколько моих друзей были на Кипре и встречались с ними! А еще хотелось добавить , есть одно пожелание к хозяину отеля г-ну Паникосу. Если у ваших гостей в период отдыха в вашем отеле наступает День рождение, можно придумать какое-то поздравление и просто символический презент, это очень приятно! В других странах, где мы отдыхали - это и тортики в номер, и шампанское, и шарики и так далее. У дочки в день отъезда был День рождения и было смешно, когда на ресепшене очень приятная девушка, говорящая на русском языке, пытаясь исправить неловкую ситуацию, сказала - "Поздравляю"))) А так , все понравилось - хорошей вам погоды и хороших гостей!!! Спасибо за отдых!

Добавлено 08.08.15 23:54 (1 796 символов в тексте)

19:34 12.08.15

Мы в прошлом году ездили в июле.У дочки был там День Рождения,мы в ресторане заранее узнали и заказали торт,свечки у меня были привезены с собой.Вечером нам на ужин красиво украсили стол,после того как мы поели дочке вынесли трот и даже песню спели.Торт был очень вкусный,мы заплатили за него 15 евро.Также в номер нам принесли на тарелочке открытку с поздравлениями и сладости.

23:53 12.08.15

Ольга, так это классно! Так как вы отдыхали после нас, может они нас все таки услышали?) Мы тоже могли заранее все узнать и оплатить, но в ее ДР мы улетали, поэтому и не было праздника праздника. Но внимание со стороны отеля всегда приятно как ни крути). Я еще раз убеждаюсь, что в этом отеле прислушиваются к пожеланиям отдыхающих!

Все отзывы Летняя (4)