Регистрация: 21.06.14
июле 2015
28.06.15 - 09.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ЛУХАРИ и не пахнет

Ну, наконец вернулись и мы!

-приехали рано в отель, заселили только после 2-х, конечно , было очень тяжело. Маленькие дети, задержанный на 4 часа рейс и бесспорная ночь немного испортили первое впечатление.

-номер был двухкомнатный, на 5 эт., приличный очень, но уборка отвратительная!(хотя никогда не обращаю на это внимание) очень уж пыльно..

Алкоголь, минибар-все без проблем,но чаще всего приходилось напоминать :(

-пляж, бассейн-все хорошо,территория небольшая, аквапарк - это 5 горок

-в отеле все услуги и отношение к вам зависит только от постоянных чаевых в хорошем размере

-питание -неплохое, но не премиум отеля

-анимации! Вот тут плюс , девушка Елена сделала последние 3 дня незабываемыми! Да, я думаю, вся команда ребят отлично выполняют свою работу ! Детки катались на банане и на лошадях, за плату естественно:)Может быть единственный плюс отеля..

-развлечения как всегда(акробаты, танцы и тд)

- клуб не особо веселый (скучновато, лучше ехать тогда в нормальный клуб)

- алкоголь разный, надо контролировать то, что вам наливают;просить открыть бутылку по возможности.. Дурят .. Профессиональных барменов нет

- персонал хамит , и на всеми любимом гест релейшен

-тренажерный зал - неплохой , 5 занятий с тренером(+2 бесплатно) =200$, ну и выше! Тренер сносный, мне понравилось:)

P.S. В Турции были в риксосе (белек), кволити и Калиста. Расстроены немного отдыхом, конечно ... Почему то ожидали большего,понятно, отель не стоит бешеных денег, но все таки .. хотя та же самая кволити , которую относят к категории ниже, гораздо лучше

Отвечу на вопросы с удовольствием:)

команда аниматоров море мало русских
персонал хамит еда уборка полотенца по картам
Добавлено 09.08.15 00:08 (1 608 символов в тексте)

11:51 29.07.17

Уважаемая Гузель,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе. Для нас на первом месте благополучие наших гостей поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы особенно прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.
Ваши замечания были приняты во внимание и будет рассматриваться руководством отеля. На основании полученной от Вас информации будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные замечания не возникли вновь.
Мы очень ценим наших гостей и готовы и впредь прикладывать максимум усилий, для того, чтобы все гости уезжали от нас только с наилучшими впечатлениями.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы Гузель (1)