Регистрация: 09.08.15

04.08.15 - 07.08.15

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Просто собрались и уехали на 3й день пребывания

Минусы отеля: вай фай в номере не ловит, в холе тоже очень слабый...двери в комнате из стекла : видно как ктото ходит в туалет, плюс дверь не закрывается вообще на замок. Пахнет сыростью( это кажется во всем кемере так); обед очень слабый.; нет абсолютно никакой анимации днем. Нам это особо не было важно: были с ребенком. Детских аниматоров не знаю, про клуб ничего не могу сказать.; детская площадка почти 90% времени под палящим солнцем; в ванной комнате на полу плесень была по всему полу, на полу после каждого купания глубокая лужа и долго не отходит.; всего две небольшие водные горки; нет горок для детей вообще; детский бассейн никак не похож на детский и переходит лестницами в глубокий взрослый т.е. Если ребенок пойдет чуть дальше то упадет в глубокий бассейн, даже я не видела границу между ступеньками и это очень опасно; на детском столе только молоко и печенье с блендером. Есть диетический стол, на выбор 1-2 блюда. Супов бывает всего два. Но вкусные отмечу. Ремонт старый и в самом холе отеля, обшарпанный потолок и стены, ничем не украшенные просто покрытые эмульсией. В ресторане запах неприятный постоянно. 99% гостей граждане России. Иностранцы и сами турки сюда не едут. Бары с выпивкой работают только до 4 дня.кроме того, в баре где ультра все включено, не получишь ни детского сока с трубочкой, коктейля молочного и даже мохито платное!!! Все выпивки дают в пластиковых стаканах маленьких. Все же неприятно видеть такую явную экономию. Нет ни тапочек, ни шампуней ни мыла в упаковках, молчу о зубной пасте и щетках.

Плюсы: отзывчивый персонал, официанты работают хорошо, быстро убирают грязную посуду; большой выбор сыров, лежаков хватает на пляже и около бассейна. Еда очень однообразная и выбор небольшой. Из фруктов только арбуз, яблоки, персики(только 1 раз в день) и сливы. Полотенца меняли каждый день. Полы грязные в паутине, песке и пыли. Сейф работал, телефон тоже. Много полок для вещей что очень удобно. Когда мы оставались там, выключили свет гдето на полчаса, генератор то включался то выключался, не работали ни кондиционеры ни вай фай. Все были недовольны носерами в бунгало, все бедненько и уныло.

много лежаков и полок в номере
вай фая нет скудная еда анимация неудобный детский бассейн платные выпивки малое количество водных горок грязно
Добавлено 09.08.15 00:35 (2 145 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы My_couture (1)