Регистрация: 09.08.15
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

3.7

Наш отдых в Амваж..

Всем привет )))мы недавно вернулись с Египта отдыхали в Шармаль Шейхе в отеле Амваж...хотелось бы написать отзыв...ну во первых как все начинают это расселение..да конечно пришлось подождать и не мало засесили в итоге нас в третий корпус в номер 3150. Номер конечно не класса люкс но нам было на это как то все равно. Во вторых еда..с ней конечно тут тоже проблемы...разнообразия мало совсем мясо дают порционно зато риса и макарон сколько хочешь ))) с фруктами тоже беда одни апельсины дают иногда попадали на дыни.так что кто особый гурман или тот кто любит поесть от души будет расстроен..в третьих территория. .территория отеля офигенная много бассейнов по моему семь, зелени столько цветов пальм))в общем супер..в четветых пляж пляж лично для нас понравился много свободных лежаков...есть свой бар..море правда далеко там по понтону надо идти но зато какое оно....там столько рыб какие хочешь и по цвету и по размеру. .мы с масками ныряли видели даже черепаху .было вообще супер..и конечно же в пятых и наверное это самое главное это АНИМАЦИЯ отеля....читали перед этмм отзывы их бедных хают на лево и направо типо ленивые анимации никакой. ..Хочется сказать всем таким..попробовали бы вы в такую жару поднять свои булки и попрыгать так весь день. ...просто неблагодарные...ребята стараются как могут и аквааэробика и йога и волейбол все что хотите...иногда смотрели как они пытаются растрясти эти туши на лежаках и жалко их..мы каждый день в волейбол играли пляжный. А вечером шоу устраивают очень весело было на лучшей паре отеля..ребята конечно мочили ))))))вечером ездили еще кстати пару раз с ними на дискотеку. Очень понравился Бритиш Паб маленький правда но зато музыка хорошая и атмосфера.хочу лично сказать огромное спасибо девочкам за наш отдых..особенно Наташе (она вообще бомба))) всегда улыбается )и Азизе если бы не вы мы бы пропали...в общем считаю что за те деньги что мы заплатили отдых был супер. Советую этот отель всем, только если вы не привыкли к роскоши

анимация
Добавлено 09.08.15 00:54 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)