Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
июле 2015
22.07.15 - 02.08.15

"Веселый отдых"

Приехали в отель в 2 ночи прежде чем заселить предложили покушать потом заселили в грязный номер про сан узел я вообще молчу кран грязный на полу в кабинке волосы из унитаза вонь полотенец мало 2 больших одно для ног и 2 средних 3 раза у нас ломался кондиционер после третьего раза по моей настойчивой просьбе нас переселили в другой номер где ситуация с чистотой была та же, уборка заключалась в том что влажной тряпкой протирали поверхностно пол . Еда каждый день однообразная за 12 дней рыба была 2 раза каждый день почти одна и та же еда полотенце на пляж и бассейн носить не разрешают, еду в номер тоже носить не разрешают, на русском очень мало кто понимает, анимация это что то невероятное днем она бывала вообще отсутствовала а вечером в заключении детской программы каждый день был один и тот же номер так же и во взрослой программе, дискотеки в отеле нет аниматоры предлагают каждый вечер выезд на дискотеку за 10долларов хотя сама дискотека бесплатная. Пляж ужасный охранник пляжа алкаш за чистотой никто на пляже не следит и на пляже очень много посторонних турков некоторые из них пристают к девушкам. Не раз слышали про воровство в отеле у знакомых девушек 100долларов украли так что лучше деньги хранить на карте и ценные вещи не оставлять есть сейф он платный 2доллара за день. Понравился только хамам там прекрасно понимают русский язык и работают профессиональные массажисты это наверное единственный плюс отеля. На базаре очень высокие цены и большая половина вещей китайского производства очень плохого качества.

хороший хамам
грязь не понимание русского языка даже элементарного плохой каменистый пляж и его охранник алкаш воровство отсутствие дискотеки плохое питание
Добавлено 09.08.15 02:54 (1 534 символов в тексте)