Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
августе 2015
24.07.15 - 05.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

страшный отдых

мы оставляем этот отзыв для того чтобы другие наши туристы не попали в такой ситуации в которым мы были .... мы читали отзывы про этот отель и решили что вариант нам подходит по деньгам и отзывам ...потому что все что было написано это про плохого аниматора .... и для нас это мелочь...короче поехали ...как приехали в 25.08.2015 в 01-00 нам сказали что свободных комнат нет и придется ждать до утра и мы с маленьким ребенком 2 года ...уставшие вспотевшие мечтающие об горячей ванни и спать ... мы были не одни еще было там 5 российских туристов которым тоже заявили что нет комнат хотя бронь была с 24.08.2015 ....конечно они решили что схаваем это но я пошел в полицию и поднял шум и так начала администрация отеля шевелиться и давать нам номера . последний из нас получил номер в 12=00 дня ....ужас ... потом пошли на завтрак там только яйца и кофе чай .... короче голодуха...поехали на море ...нет бара обещанного ...ладно проехали ...но нет туалета ...и догадайтесь куда ходят люди по нужде....молодцы в море...потом заход в море весь в камнях надо брать с собой коралловые тапки или капец ..... вернулись в отель бара в задании нет только около бассейна ..... и выдают определенное количество .... это про коктейли ... два стакана на человека ... странно вроде все включено ...но что тут сказать если в ресторане дают еду тоже по определенным правилам ..например когда дают мясо и это редко ... то положено человеку только один кусок ...даже меня ошарашил случай когда одна наша туристка положила себе 3 куска и тут турецкий повар отреагировал немедленно и отобрал третий кусок я такого не видел нигде ....короче ...4 звездами там не пахнет, 2 звезды и то много

Добавлено 09.08.15 11:08 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Сааф (1)