Регистрация: 25.06.13
июле 2015
14.07.15 - 27.07.15

Рекомендую прочесть и прислушаться)

Здравствуйте)

Отель находится в пустынном и самом бандитском районе Окурджалар (возле отеля в лесочке притаился маньяк,за наше пребывание он изнасиловал немку 45 лет и порезал 2-х румынок девчонок,жандармы по разговорам с персоналом не собираются его искать).Рядом ни магазина,ни базара, до ближайшего рынка нужно прилично чапать!

Море - по фото отельера и по описанию отеля вы понимаете, что только прыгать с причала либо по узкой склизкой ржавой лестнице (их на весь отель3 штуки).До ближайшего пляжа от отеля заявлен автобус 4 раза в день с 11 до 15 (то есть в самый солнцепёк,когда оно самое вредное)так вот,мы сколько выходили по расписанию, ни разу его не было! А пешком не вариант, приноровились с соседнего отеля на трамвайчике назад, а потом все в такую горку, что на фиг на фиг!

Анимация вроде есть, но их не видно не слышно, а если есть то только на турецком,до такой степени тухлая,что даже в свое любимое вотерполо не поиграла ни разу). Москвичи хвалили турецкую ночь,фаер шоу,они были в восторге.

Отель - всё внутри напоминает госпиталь, в коридорах ни коврика, ни картинки.Сфотографироваться НЕ ГДЕ,по дороге в аквапарк возле одного кустарника только пожалуй (возле него все и стояли в очереди)

Столовая - да да, не ресторан! Да,еда свежая и вкусная,но морепродуктов нет! фрукты-кислые сливы,арбуз, кислые яблоки,нектарины почему то перестали на 2-й день подавать.За мясом 15-ти минутные очереди каждый раз.За вилками в поисках бродили, по несоько минут ждешь (выцепляешь) официанта и ПРОСИШЬ чтоб убрал столик за прежними поедателями))Ходили на экскурсию в соседний отель,так у них даже на пляже виноград всех сортов, персики, киви и т.д.

Поверьте, при выборе отеля с условием наличия аквапарка, можно найти хорошие отельчики, а не данный отель для турков с аулов и кишлаков (русским надевают бумажные браслеты на руку, а туркам пластмассовые, как положено) В бассейне все кишит ими и иранками полностью одетыми,после такого зрелища заходить в воду не хочется.

Мы не капризные, отдыхали и в тройках и в четверках, они гораздо живописнее и нормальным МОРЕМ!!!

А те, кто пишут шикарные отзывы (понять их сложно) наверное первый раз в Турции или слаще морковки ни чего не ели.

Искренне желаем найти хорошие отельчики либо в самой Аланьи либо в Конаклы(если выбирать этот район), и берег хороший и к цивилизации близко ) Отель очень громко и неоправданно заявляет о 5+ и ДЕЛЮКС! 4- - максимум. Всего доброго))

аквапарк размещение
нет моря скучный отель без анимации грустная столовая
Добавлено 09.08.15 12:09 (2 431 символов в тексте)

10:42 11.08.15

София, зачем вы распространяете слухи про какого-то маньяка? То, что вы описываете относится к тяжким преступлениям и для курорта подобное - большой скандал. Хоть одну ссылку дайте, пожалуйста, где бы об этом написали.
По вашему отзыву, мне кажется, вы просто неверно сопоставляете громкие буквы Делюкс (кстати, отель не заявляет 5*) и стоимость.
Отчасти соглашусь с проблемами по столовой (ресторан - это конечно слишком громкое название, но скажите в каких отелях в этой ценовой категории обслуживание производится как в традиционном ресторане?). Вообще, мне кажется, что со стороны создателей отеля один большой на всех сразу ресторан - это стратегическая ошибка. Хотя про очереди уже много раз писали, они как появляются так и исчезают.
А в целом про "хорошие отельчики с аквапарком", подскажите, пожалуйста, хоть один хотя бы в такую же цену, но с лучшими условиями.
И про живописное море не соглашусь в принципе. Вид из отеля и территории шикарный: море видно далеко, аланийское побережье как на ладони.

11:42 11.08.15

Про то, что Вы,Евгений, не турист!!, а работаете в отеле уже стало понятно еще в ответе на комментарий Владимира - туриста! Кстати там я Вам ответила, почитайте))
Значит 1) Про маньяка не то что писали, а поместным новостям показывали как горит этот лесок подожженный мужем изнасилованной немки!!
2) Про ЖИВОПИСНОЕ море я не писала, как можно сравнивать ВИД и ЗАХОД в него?! Кстати хочу поправиться по поводу 3-х лестниц ведущих к морю, их 2 !!!
3) Спасибо ,что согласились отчасти (хотя бы )) по поводу столовой, но за официантами и приборами мы не бегали даже отдыхая в 3* и 4* отелях))
Понимаю, что парировать на плохие отзывы это Ваша работа, но будьте адекватнее или меняйте работу)) Всего доброго.

13:14 11.08.15

Сами вы не турист :).
По-моему, вы просто сравниваете официальное описание отеля с его реалиями. Вот, признайтесь "ваши" 3-ки и 4-ки были по цене как 3-ки и 4-ки, т.е. раза в 1,5 дешевле или все-таки по такой же цене. Я тоже был в 4-ке и сервис с питанием там был получше, но там не было ни большой территории, ни тем более аквапарка, хотя цена была примерно такой же.

13:45 11.08.15

И еще насчет маньяка... изнасилование, тяжкие телесные, пожар ... и в интернет ничего, нигде, никто. Странно, не находите?

14:05 18.08.15

Вы, Евгений, оказываете отелю медвежью услугу, даже если Вы на самом деле турист.... никогда не реагирую на отрицательные отзывы, т.к. сколько людей столько и мнений, но именно после ваших заступнических комментариев присмотрелся к ним внимательнее и решил не выбирать этот отель...

15:01 18.08.15

За отель не переживайте, он и без меня себе туристов наберет и без вас обойдется ;).
Насчет отрицательного отзыва: вкратце - отзыв составлен на сплошных эмоциях. Почему я решил его парировать, да потому что, когда сам выбирал отели, задолбался их для себя оценивать. Знаете ли, когда 10-ти людям отель нравится, а одному нет (причем в довольно категорической форме) это очень сильно мешает составить представление об отеле.
Понятно, что мнений много, но, если я не согласен с автором и могу дать некоторые пояснения по поводу его (её) "фи", почему бы нет.
Я даже больше скажу, для меня зачастую именно комментарии к отзыву имеют больший вес, чем сам отзыв, т.к. именно в этом случае возникает многосторонняя оценка.

17:31 18.08.15

Евгений,то что вы юрист отеля - это понятно,я зашла на вашу страницу и вы только и занимаетесь тем,что парируете на отзывы возмущенных туристов) Успокойтесь - это наши мнения,а на эмоциях они или нет это не важно! Я Всё по пунктам разложила в своем отзыве, и еще раз повторюсь, 4* и некоторые 3* гораздо приличнее.Вы займитесь лучше поиском МАНЬЯКА!!!)))

15:10 19.08.15

Если дадите хоть какой след, займусь вашим маньяком :).
А вот отзыв написанный на эмоциях - это тоже, что разговор на повышенных тонах: по существу в нем мало.

15:13 19.08.15

Да, и не волнуйтесь. В следующем году в любом случае поеду в другой отель, и, если понравится, буду его отбивать от "недовольных" :).

05:57 21.08.15

Ну если тебе больше заняться не чем...Сиди себе расскладывай пасьянс,"мужчина",хорош засорять мне электронку!

23:18 24.08.15

пугаете всех маньяком))))))столько разговоров слышала в отеле про ваш отзыв.

17:40 25.08.15

Здравствуйте,а Вы ,Елена,если безстрашная,то идите и прогуляйтесь там))А потом" )))))))))"такие символы думаю не будете строчить )

19:32 25.08.15

Здрвствуйте,София.несколько раз ,когда не особо лень было, ходили по этой тропинке семьёй.вроде всё хорошо.хотя после того,как прочитала ваш отзыв мне страшновато было))

17:17 26.08.15

Вы ходили с семьей,а те несчастные женщины видимо были без охраны

Все отзывы Sofiya (3)