Регистрация: 09.08.15
июле 2015
01.07.15 - 01.08.15

3.5

Соответствует своей цене

Отдыхали парой с 25 июля по 1 августа. Прилетели вечером, заселили сразу. Номер достаточно хороший, на втором этаже, за исключением неудобного душа со шторкой, из-за чего в ванной на полу после каждого его использования получались лужи, как аккуратно не пытайся. Очень шумный кондиционер, не учитывая этого работал исправно. Первую ночь оставила открытой дверь в душевой комнате, чтобы высох пол и меня ночью атаковали огромные комары, убивая их,руки все в крови были. Как оказалось, они залетали через вентиляцию душевой, следующие ночи закрывала дверь и больше комары не беспокоили.

Номера не убирались, только меняли полотенца, красиво укладывая на кровати, выносили мусор и застилали кровать. Зеркало в ванной с приезда до отъезда так и осталось обляпанным. Оставляя и не оставляя чаевые, ничего не менялось. Сам уборщик номеров очень приветливый. Территория отеля достаточно большая, зеленая. Море и пляж тоже порадовали, вход песчаный и рядом можно полюбоваться на коралловые рифы, рыбок и морских ежей очень много. Берите с собой обязательно маску и трубку! За это большой плюс отелю. Не понравилась натура отдыхающих людей. Люди встают в 5 утра и идут вешают свои полотенца, парео на зонтики, занимая места. Их может и не быть, а место занято. Из-за этого было проблемно найти свободный лежак после завтрака. Один из бассейнов, к концу нашего отдыха позеленел, наверно тоже отдыхающие постарались, но это им не мешало купаться. На территории отеля лучше ничего не покупайте, дорого и не торгуются. Wi-Fi очень дорогой (и как говорят, очень медленный, несмотря на то, что ловит хорошо) - 4 доллара за час. Есть напротив отеля кафе Жасмин, где можно посидеть бесплатно, купив какой-нибудь напиток за доллар. Также есть рядом магазин Гриши, который всех зазывает на бесплатный вай-фай, говорит, что ничего не надо, но ждет, что вы что-нибудь купите). На ресепшен работали по очереди двое мужчин. Один более менее понимал и нормально говорил по русски. Второй плохо понимал, ничего не мог объяснить и ничего не знал. С утра пришли заказать ланч-пакет на экскурсию,они нам отказали, что надо было вчера заказывать. Хотя что там его собирать, там пару булочек с мясом и сыром, бананчики, апельсин и сок. Нашим знакомым, которые настояли, собрали. Наш гид от туроператора Натали турс тоже ничего не знал и что не спроси во всем ошибался. Воду давали в баре возле столовой, по две бутылки на человека. Нам об этом никто не сказал, только, когда сами увидели. На территории возле баров и в столовой, везде стояли кулеры с водой, насчет этого молодцы. В столовой можно похвалить только за выпечку, было много всего и вкусно. Фруктов было мало, дыня и апельсин обычно, иногда арбуз. На завтрак яичница, блинчики жарили, йогурт нормальный. Много салатов, было, вроде и ничего, но от которых, потом крутило животы. К концу отдыха ели макароны, мясное и выпечку. Все острое. На одной посуде было подписано "Chiken", маленькие ножки цыпленка и другие части, как оказалось, это были голуби, довольно вкусные, как и курица на вкус. Говядина и говяжьи котлетки, тоже вкусные. На завтрак был компот. Также из напитков можно было заказать у официантов, газировку, алкоголь. Всегда был чай, растворимое кофе, молоко, кофе из кофемашины. Не хватает подписей блюд,иногда не понятно что лежит и остается догадываться. Анимация слабая, практически никакая. В день отъезда, номер нужно было освободить до 12:00. В 12 у нас срезали браслеты на ресепшен, срезанные браслеты не мешали сходить на обед, так как персонал в курсе. Автобус ожидали до 15:20 около ресепшен. С нашего отеля забирали первых, ехали очень долго, собирая туристов из других отелей. Я написала в основном неприятные моменты, так как на них больше обращаешь внимания. В целом, отдых удался. Отель соответствует своей цене. Если ищете лучше, то смотрите дороже.

Nadin оценила сервисы

зеленая территория хороший песчаный пляж первая линия
дорогой wi-fi плохая уборка номеров администратор на ресепшен
Добавлено 09.08.15 13:32 (3 821 символов в тексте)
Все отзывы Nadin (1)