Регистрация: 09.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых в раю!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле впервые, находились там в период с 02 по 12 июля.. Сразу хочу сказать напутственную речь всем, кто собирается на отдых в этот отель и в Египет в частности! Ехать туда стоит хотя бы из за моря- оно красивейшее и чудесное и удивительно освежает, не смотря на жару, которая кстати хорошо переносится из за сухости климата и ветров...Огорчила немного задержка рейса- тем более, что нас с дочерью ждал в аэропорту мой друг- иностранец.. но это не страшно.. Встретили хорошо, разместили быстро, приехали как раз к обеду, поэтому успели покушать и затем нас разместили в номере.. Номер просторный, три больших кровати(хотя хотели одну двуспальную и одну для ребенка) , но требовать не стали. Первый этаж, терраса, с выходом в сад- прекрасный вид! Мебель в номере не плохая, хотя и старая, холодильник работал не очень, в ванной комнате фен плохо работал, сообщили об этом, отремонтировали очень быстро! Полотенца, косметику- меняли исправно.. Убирали каждый день( другое дело, что мы этого и не требовали, потому что бывали в номере редко))))..Уборщик- молодой парень вежливый и исполнительный.. Вообще обслуживающий персонал весь такой- ненавязчивый и доброжелательный, очень хорошо относятся к детям! Питание тоже устроило- все в достаточном количестве с большим выбором, я не объедалась- как любят это делать некоторые русские- боялась., т к имело место быть расстройство желудка- ну это обычное дело со мной, когда питание непривычное немного, но с моими спутниками было все ок! Территория большая и ухоженная, три чистейших бассейна с комфортной водой, мы купались практически только там, тк как у моря на нашей территории отливы- приливы- обычное дело, поэтому там мелко.. Но при желании можно сходить на территорию соседнего отеля и покупаться там- это рядом.. Мы наслаждались отдыхом на островах- и нам этого хватило!!! Море, песочек, рыбки- все чудесно! Арабы очень гостеприимны и вежливы, т к я и говорила.. И терпят наших пьяных и шумных отдыхающих( хотя таких в нашем отеле было немного), иностранцев и наших- один к одному... Вообщем- хочу резюмировать, то ли от того, что не отдыхала давно, то ли от моего позитивного настроя- мне показалось, что была в раю!!! Если поеду в Египет- только сюда- хорошее сочетание цены и качества!

Добавлено 09.08.15 13:35 (2 268 символов в тексте)

15:42 11.08.15

Уважаемая Наталья!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги. Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся. Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Guest Relation Team!