Регистрация: 12.04.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Хорошо.но не лакшери

Вчера вернулись из этого отели и сразу хочу поделиться впечатлениями.приехали мы вечером,так что разместили моментально.на этом приятное заканчивается:номер на Римской улице первый этаж со стойким запахом сырости и ветхости.переселиться не удалось даже за деньги-отель переполнен...номер большой,хорошо стилизован,но грязный-пол не пылесосят,в ванной-не моют(я для проверки бросила на пол коробку из по косметики-после уборки осталась на том же месте).косметика стояла не в полном обьеме(1шампунь на двоих) и начатая.на второй день все закончилось , и не добавили.затемняющая штора висела на двух крючках с момента заезда.белье не меняли более 3 дней.на четвертый день все исправили после возмущения и списка из 6 пунктов(правда,все очень быстро) и затем стали более тщательно убирать.

Территория огромная,красивая,ухоженная.Природа радует!

Большой бассейн,в котором про водили занятия по аквааэробике очень грязный со стойким запахом хлорки!!! Ведь уже много других химикатов для очистки!

Питание в основном ресторане потрясающее!!! А вот с обслуживание беда:пока дождешься чистого стола,все остынет,воду можно ждать и 20 минут,поэтому мы все брали сами.только 20 лир немного(!) ускорили процесс.особо огорчили грязные тарелки -приходилось пол стопки перебрать,чтобы найти чистую.видимо,из-за количества людей перегружались посудомоечные машины.

А вот ресторан Bello gusto очень разочаровал.советую обойтись основным с таким разнообразием рыбы и мяса! А фрукты-это такое разнообразие(всегда черешня,виноград,персики,сливы,яблоки,груши,инжир,ананасы,арбузы,дыни).

Пляж замечательный,чистый,бар с водой,кофе,фруктами и дондурмой(турецкое мороженое) очень порадовали. только наличие больших скользких камней на входе в воду огорчали.

питание наличие питьевой воды по все территории наличие круглосуточного ресторана
уборка номеров грязная посуда в ресторане. запах в номере
Добавлено 09.08.15 14:25 (1 737 символов в тексте)

14:18 21.08.15

Очень странно то, что вы пишете про уборку и тем более бассейн. Мы были в то же время, что и Вы и никакого запаха хлорки не было. Уборка была каждый день: пол, полотенца, белье, шампуней и всего прочего было даже в избытке. И проблем с местами в ресторане не было. Официанты очень шустрые.

Все отзывы Наталья (12)