Регистрация: 28.10.12
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
июле 2015
11.07.15 - 31.07.15

3.3

Второй наш отдых на пляже Доклет

Здравствуйте !Отдыхали в этом отеле с 11.07-31.07.15.Забегая вперед,нас все устроило и понравилось!Решила написать отзыв,так как информации по отелю .Так как на этом пляже отдыхали второй раз,то буду сравнивать с соседним отелем Вайт Санд Доклет 4

Заселили нас в бунгало на первой линии от моря,возле выхода на пляж,что было удобно,также в нашей стороне отеля было всегда спокойно.Детям повезло меньше,их бунгало было возле бара,где по вечерам проходили вьетнамские праздники ,правда около 10 вечера все заканчивалось.

Номера нас устроили, есть все для нормального отдыха,больше боялись ,так как впервые отдыхали в отеле,такой категории. Уборка ежедневная,полотенца меняют каждый день,постельное белье через 2-3дня.Из минусов по номеру лично для нас было-очень жесткий матрас,нет шторки в ванне,но через 10 дней нам друзья ее привезли,также нет кружек,чтоб попить кофе,только стаканы и бывали комары.

Еда-завтраки нормальные,есть можно,но вот ужины лучше не брать.Ужин состоит из сета,который вы выбираете по меню,но по сути,с меню ничего не совпадает.Еда чаще всего невкусная и бывало полусырая.Лучше всего ходить кушать в кафе к Тену и Тои.Вот у них всегда можно покушать свежие морепродукты ,к ним бесплатно и фрукты и овощи и много еще чего.Так же если захотите поехать в город на такси или про катиться на мотике,по пляжу или в соседнюю деревню тоже к ним.Очень хорошие люди,отзывчивые.Так же там можно сделать массаж,если не смутят спартанские условия.

Территория отеля небольшая,но погулять есть где.Ее постоянно благо устраивают ,уже построили новый бар на берегу моря,где проходят завтраки и по вечерам бывают мероприятия.Влевой части отеля привозят вьетнам цев на отдых,но они практически не мешают.

Самое главное зачем мы ехали,это красивое место,чистое море и белый песок.Народу на пляже мало и лежаков хватает всем.Единствено пляж убирают намного хуже,чем в соседнем отеле и матрасы собирают рано.Так же нам не повезло в море были медузы и поэтому мы купались до обеда,пока море было спокойное и видимость хорошая.Но даже это не испортило нам отдых,!Да,и бассейн мутный по сравнению с Вайт Сандом.Полотенца пляжные выдают,причем их можно брать сколько хочешь,единственно они небольшие.

Персонал отеля не понимает не по английскому,не тем более по русскому,объясняется с ними тяжеловато.От отеля каждый день ездит машина в город,8.30 из отеля,а в 4ч тебя заберают из города обратно,но нужно заранее записаться на рецепшене.Сейчас делают дороги и поэтому добираться до города стало быстрее,около часа.

Подводя итоги,нам отдых очень понравился,мы получили,то за чем ехали,это очень красивое море и природа,а также полный релакс,отдых от суеты .Вообщем отель стоит ,тех денег,которые мы за него заплатили и при первой возможности вернемся туда.

марина оценила сервисы

расположение
жесткий матрас
Добавлено 09.08.15 14:52 (2 773 символов в тексте)

16:12 06.09.15

Здравствуйте! Есть ли сейф в номере?

17:30 06.09.15

Здравствуйте !Сейфа в номере нет,он на рецепшене

11:38 12.10.15

Марина , а сравнивая White sand doclet 4 и Doclet Beach Resort 2 всё же - что лучше ? Декабрь 2014 я с мужем проживали в White sand doclet, а в этом году с подругой собираемся , и не знаем что выбрать...

17:22 12.10.15

Ольга,если финансы позволяют,то конечно Вайт Санд лучше,но и Доклет тоже неплох

19:42 14.10.15

Марина , а ещё когда лучше с 17 ноября или с 9 декабря ? С Пегасом на 10 ночей летим.

10:13 05.05.16

здравствуйте. шторку в ванной как укрепили?