Регистрация: 09.08.15
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

Полная ж...!

Дорогие соотечественники! Ни в коем случае не повторяйте нашу ошибку, не ездите в этот отель! Мы отдыхали с 1 по 8 августа, прельстившись выгодной ценой. Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот в эту мышеловку мы и попали. Приехали в 11 вечера, первое впечатление- грязища, вонища, персонал ходит абсолютно отстраненный, всем на тебя ..... После бурного выяснения отношений на ломаном английском нас отправили ночевать в отель напротив. Но это был далеко не последний сюрприз от чудного отеля сеаен. На след. день, придя на завтрак к 8 утра, мы обнарушили остатки пиршества в виде 3- яиц, нескольких кусочков огурцов и помидоров и двух ломтиков заветреного сыра. Кофейные чашки, стаканы, ложки тоже отсутствовали. Доев злосчастные яйца, пошли на пляж, все еще не врубаясь в ситуацию. К обеду вместо 12 пришли к 12.30 и что же мы видим? Правильно- две ложки риса, два тушеных баклажана. Все! Даже хлеба не осталось. Тут уж я начала ОРАТЬ! Потому как перспектива остаться и без обеда вообще не радовала. В ответ на мои вопли рецепшн заказал нам две шаурмы, что собственно и составило наш обед. На ужин мы уже уловили концепцию этого суперэкономного заведения и за полчаса до ужина дружно встали в общую очередь с тарелками и вилками наперевес. О,да! Ужин- это коронка данного отеля. Картина такая- очередь стоит, мимо нас проносят еду. Потом персонал сановится на раздачу, главный бородатый турок дает отмашку и понеслась! Народ оперативно двигается вдоль немногочисленных блюд, первые стараются нахватать побольше, так как второй раз не подойдешь. Когда дело доходит до гарниров и МЯСА в виде кусочка курицы, персонал самолично накладывает каждому по ложке и все! Кому не хватило, извините, финиш! Про бар- отдельная тема, местный маугли наливает с таким лицом, как будто вы просите французского бордо, а не разбодяженного пива или кислого местного вина, которого в основном никогда нет. Как и бокалов в баре! Зато этот отель сплотил русских в борьбе за выживание, мы устроили настоящую баталию, когда прииехала наш гид Людмила из Библию. Человек 20 русских кричали, матерились, грозились. В итоге приехал хозяин отеля, накинулись на него. После этого дня 3 кормили более- менее сносно, хотя еды по- прежнему было маловато. И перед каждым ужином всю эту фотографировали и отправляли фотоотчеты нашим туроператорам. В общем, так и жили, каждый шустрил как мог, чтобы урвать еду. Номера, кстати, тоже не убирают, если только не вылвить и не привести за руку. У нас хотя бы все работало, а у люди жили без кондея и горячей воды. В общем, хорошо, что я уже была в Мармарисе 3 года назад, жила в нормальной трешке, иначе бы я возненавидела бы и город, и турков. Никто и не ждал от трешки царских условий, но такой ж... я нигде не встречала! Нам люди завидовали, когда мы уезжали! Так что отдыхайте в Мармарисе, нотолько не в этом заведении!

Добавлено 09.08.15 15:09 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)