Регистрация: 09.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Прекрасный отдых в уютном отеле

Давно хотели отдохнуть именно в этом отеле (понравились отзывы), но на нужные нам даты всё было забронировано.

И вот в этом году получилось. Нас было 3 взрослых, номер стандарт на 3 этаже. Из окон чудный вид на соседние домики с красными черепичными крышами и кусочек моря и пляжа.

Номера чистые, вся мебель и бытовая техника (холодльник, кондиционер) новые. Телевизоры в каждом номере, но нам они были не нужны в общем-то.

Если нужна уборка номера, то нужно оставить ключ на ресепшн.

Отель очень удобно расположен. Ближайший пляж Хармани в 2-х минутах ходьбы. Недалеко и центральный пляж. Но нам больше других понравился пляж Каваци. До него минут 20 пешком или можно добраться на паровозике за 2 лева. До улочки. на которой расположены различные кафе и ресторанчики 5 минут - рядом, но в то же время шум из этих заведений отдыхать в отеле не мешает.

До старого города тоже совсем близко.

Особо хотим отметить владельцев отеля. Очень душевные, приятные люди.

Если ещё раз соберёмся в Созополь, то только туда.

Хотим обратить внимание, что номер хоть и называется апартаменты (у нас 3 PAX (2 BEDROOM APARTMEN), но кухни там нет, самим готовить не получится. Для некоторых отдыхающих с маленькими детьми этот момент может быть важен.

близко от моря чистые номера
Добавлено 09.08.15 15:14 (1 242 символов в тексте)