Регистрация: 09.08.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Супер отдых

Начну с того, что за путёвку за двоих (из СПб)мы отдали 30 т. р. (За неделю всё включено) Поэтому всё наше проживание прошло под девизом "Вау! И это за такие то деньги!"

В отзыве постараюсь быть объективной)

Начнем с расположения отеля. Находится в часе езды от аэропорта, но этот час проходит незаметно, гид, вроде бы Ирина(могу ошибаться) очень приятная женщина, рассказала что где покупать, как торговаться и тд

Она, кстати жила в отеле и каждый день в определенное время можно было подойти со своим вопросом. Это очень здорово в чужой стране

Заселить сразу нас не смогли, но дали карточки все включено и мы пошли кушать, оставив багаж в холле

Для нас завтрак прошел на ура. Огромный выбор блюд, которые всегда докладывают, куча фруктов

Из минусов это конечно огромное количество постояльцев, работники просто не справлялись

Не успевали убирать столики, и плюс что бы получить напитки (вино пиво и газировки) нужно было дождаться официанта чтобы заказать, а потом еще ждать что бы он это принес

Так проходили все приемы пищи в этом отеле

Мы нашли выход

Мы приходили за полчаса до конца, народу не было вообще, а еду всё равно докладывали, она там не кончалась никогда

Что касается номера, нам дали по нашим меркам на 2 этаже с видом на строящийся отель через дорогу и частичным видом на гольф-поле

По вечера было очень тихо и уютно

Номер сам по себе хороший, ванна на 5+

Все чистое, возможно новое

В комнате мебель старовата, но в полном порядке

Есть холодильник и сейф, плоский телевизор, в ванной фен и мыло-гель-шампунь

Исправно работающий кондиционер

Уборка комнат была на 4, все чисто, белье меняли раз в несколько дней(на самом деле мы спали до обеда, поэтому горничной к нам было просто не попасть)

Но когда всё же она делала уборку, то оставляла много-много гелей и шампуней, было очень приятно

Убирала все чистенько, белье и полотенца были белоснежные

На 4, потому что в комнате ковер, который надо часто пылесосить, а этого не делали

Пляж. Море просто шикарное, вода чистейшая, прозрачная, теплая

Все идеально

Кроме... Опять таки огромного количества отдыхающих

При том что шезлонгов очень много, найти свободный практически нереально, приходилось обращаться за помощью к сотруднику на пляже, он всегда помогал

По поводу напитков в баре по ол инклюзив. Скажу честно, бадяга бадягой. Мало того что соки - это что то типа напитков юппи, так вместо алкоголя дорогого, который должен быть в коктейле, везде была водка Местного происхождения

Под конец отдыха мы сообразили заказывать не коктейли, а отдельно алкоголь и газировки, всем советую делать так же!

Персонал в отеле довольно таки дружелюбный, за исключением некоторых барменов, когда ты им объясняешь, что 15 минут назад брал у другого парня коктейль и было норм, а это пить невозможно- будьте готовы, что вас могут послать. Все остальные сотрудники очень доброжелательны, с одним парнем(который делает кальян) мы поехали в город за кальяном

Он нас привез в место где не дорого, помог выбрать, по приезду в отель показал как его забивать и долго отказывался от чаевых(кальяны в Тунисе потрясающие, не то, что у нас)

Так что помощи просить не бойтесь

На территории отеля можно поплавать в бассейне, вода чистая, купаться приятно, много свободных шезлонгов рядом

Есть где помельче для детей

Для детей анимация была каждый вечер, так же днем есть детские клубы, там с детками сидят аниматоры

Для взрослых анимация была, но не сильно веселая

1 раз за неделю было что то вроде дискотеки

Магазины есть напротив отеля буквально через каждые пару метров

Цены приемлимые

Из еды мы ничего не покупали, так как всегда были сыты, воду выдавали по большой бутылке в гостинице

До центра добраться можно на такси, стоит недорого, но честно говоря в городе делать особо нечего

На рынке просто задолбают продавцы, не отвязаться никак, еще и матом могут послать за то, что не купил ничего у них

Интересных экскурсий мало, а стоят они дорого

Мы брали в Колизей, но перенесли с трудом, 3 часа на солнце, тени нету нигде, одно мучение, будьте готовы получить солнечный удар!

В целом отель советую чисто для того, чтобы приехать расслабиться , покупаться в чистейшей воде и назагараться)

Но тут дело не в отеле самом, а в городе)

В отеле отдыхают как пары, так и компании друзей, как семьи с детьми, так и пожилые. И все чувствуют себя комфортно.

Виктория оценила сервисы

номера пляж еда
большое число отдахающий бадяжные коктейли и соки.
Добавлено 09.08.15 17:09 (4 368 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)