Регистрация: 09.08.15
августе 2015
30.07.15 - 06.08.15

2.3

В начале августа отдыхали с дочерью на Кипре в этом отеле...

В начале августа отдыхали с дочерью на Кипре в этом отеле.

Выбор был сделан исключительно из-за множества положительных отзывов на данном сайте.

Из плюсов могу отметить только расположение. Центр, все близко.

Сервис плохой.

Поселили в номере с протекающим холодильником. Постоянная лужа на полу.

Два раза обращались на ресепшен, проблему кардинально так и не устранили - присылали лишь уборщицу подтереть пол.

Из-за промокшего ковролина - неприятный запах в номере.

Кстати, мебель в номере очень обшарпанная.

Питание нам тоже не понравилось.

Вот интересно, люди, которые оставляют хвалебные отзывы о блюдах, приготовленных в этом отеле, они что, в нормальных ресторанах не бывают?! Как можно это вообще вкусным назвать?!

Про пляж.

Либо 15 мин. пешком влево - к отелю Александр, либо 30 мин на автобусе Корал Бэй.

То есть, не совсем удобно.

Как итог, могу сказать, с отелем не повезло.

Хотя Кипр понравился очень - красивая природа, бесподобное море, гостеприимные доброжелательные киприоты.

Экскурсии тоже неплохие. Турист.компания EOS понравилась больше, чем Ruslan.

Бесплатный wi-fi рядом, в магазине Debenhams

Добавлено 09.08.15 17:26 (1 129 символов в тексте)

12:59 02.09.15

Отель 3 звезды, если вы на Кипре первый раз ,то конечно сравнивать не с чем. Отель Соответствует 3 звездам, и по питанию и по расположению, он совершенно простой, там простая мебель не новая, кухня простенькая ,выбор блюд не большой но как-то вкусно по домашнему,( не обжираловка) там даже хлеб домашний подают, в других отелях Кипра не встречали. Когда мы там кушали, немного конечное удивило что столы скатертями не накрыты, например мне это там не понравилось, но как то не зацикливались на этом. Шев повар всегда присутствовал на ужине. Тем кто выбирает этот отель нужно знать, что отель городской, то есть море от него далековато, бассейн есть- нормальный, питание вкусное, но выбор не велик, номера совсем простые, но не скажешь что плохие. Отель очень простой без изысков. Если вы хотите отель пляжный то надо выбирать 4*, в Напе есть несколько 3* не плохих, но они все приблезительно одного уровня. В Пафосе мало отелей со своим пляжем, и они обычно все каменистые. Есть насыпные песком но отели по высокой цене. Если хочется шикарного моря то ехать надо в Айа-напу или Проторас, но никак не в Пафос( он больше для души....). Отель я этот точно рекомендую, от хороший простой но уютный.И цена его соответствует ожиданиям. Я обожаю Кипр и посмотрели его уже со всех сторон. А сказать про отель что он плох, это не правильно, просто лично вы для себя неправильный выбор сделали . В следующий раз езжайте в Напу вам тожно понравится. только лучше не в городе. Могу подсказать отели.

11:49 05.10.15

Алла, что касается еды - полностью согласна. Редчайший отстой. На Кипре не первый раз, и в трёх звёздах могут кормить вкуснее и намного разнообразнее. В этом отеле кухня просто ужасна. Я напишу подробный отзыв после отдыха, а то уж очень расхвалили это место, а зря!
По пляжам не соглашусь. Пляжи шикарные, до ближайшего - минуты две от отеля идти. До классного - пять. Но не Александра великого, там муравейник. В общем, потом распишу все.
Галина, море далековато?! Две минуты! Это разве далеко? А вот ваши кулинарные предпочтения вызывают недоумение. По-домашнему? Вы дома так готовите? Сочувствую. Я более невкусной еды нигде не ела. А путешествую очень много по всему миру с раннего детства и уже более 30 лет! Отель плох. Именно плох. Грязная "уборка", невкусная еда. Про бассейн молчу. Я поражаюсь, что в таких болотах кто-то купается, когда рядом великолепное море.

Все отзывы Алла (1)