Регистрация: 09.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель, даже очень!

ездили отдыхать в июле 2015 года.

При заселении в отель нам конечно же предоставили "шикарный" номер с видом на грязную крышу дискотеки и какую то стену, к тому же с двумя одноместными кроватями. Мы тут же вернулись на ресепшен и договорились с доплатой в 1000 батт на бунгало. Нам достался домик прям возле бассейна, чему мы были очень рады. В бунгало был телевизор с 3 русскими каналами, холодильник, большая кровать. Каждый день приносили по 2 бутылочки воды бесплатно, алкоголь и кола за отдельную плату. Так же дополняли ежедневно шампунь и мыло. Отель находиться в северной части Паттаи, что очень хорошо на наш взгляд. Обменник самый дорогой с лева по улице, чем дальше к центру тем дешевле, и кафешки по приемлемым ценам. Мы конечно чаще кушали на улице(все по 10 батт), очень вкусно!

Завтрак в отеле отличный, мы были в большом восторге! Пляж находится в 15 минутах ходьбы от отеля, конечно грязный, поэтому мы купались в основном в бассейне(их кстате в отеле 2).

Добавлено 09.08.15 17:37 (982 символов в тексте)

15:11 16.08.15

Здравствуйте! Летим в Тайланд первый раз , подскажите где вы хранили деньги? Пишут что на рецепшен из сейфа воруют.

Все отзывы валентина (2)