Регистрация: 09.08.15
июле 2015
18.07.15 - 27.07.15

ОТДЫХ УДАЛСЯ

Отдыхали в отеле с друзьями,по приезду нас сразу заселили,ждать не пришлось,номера просторные,правда немного пыльно, но на следующий день было убрано на совесть, так что претензий нет, да и ехали мы отдыхать, а не выискивать пыльные уголки. В номере все работало,правда в ванной комнате не смывал бачок унитаза,но проблема была тут же устранена.балкон был с видом на территорию отеля,никакого шума,все было спокойно,порой было даже скучно))). Питание было нормальным,с голоду никто не умер и дополнительно кушать никто не хотел,очень понравилось разнообразие выпечки,только вот первые блюда не умеют они готовить,все безвкусное,и так хотелось нашего борща или окрошки))). Обслуживание хорошее,претензий нет,всегда вовремя уберут или подадут. Особое внимание хочу обратить на бар с коктейлями, который находится по дороге в столовую, и бармен АХМЕД ,который всегда рад гостям,и рад угостить своим бодрящим коктейлем в зной,он всегда знает,что и кому предложить,к нему хочется идти снова и снова! Так же очень понравились ребята из анимации, которые скучать не давали ни днем ни ночью,молодцы! как они только все выдерживают! столько энергии и положительных эмоций! Очень красивое море,берег хороший,расположение отеля удачное,большая красивая территория. МЫ очень рады , что сюда попали ,надеюсь прилетим еще!

рецепшен

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.08.15 18:01 (1 322 символов в тексте)

16:46 10.08.15

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы приносим свои извинения, если что-то в питании Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com . С Уважением, Администрация отеля.