Регистрация: 04.07.14

Отзыв об отеле HELIOPARK Nebug (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

3.5

Отель симпотичный - можно отдыхать

Вчера приехали, опишу пока впечатление свежее.

Отель по состоянию почти в порядке, сравнивая с отелями других стран - так даже более чем приличный,

что понравилось - тихая уютная обстановка, совсем не часто можно было слышать хлопанье дверей соседских номеров, вообще внешне приятное впечатление, оформление не дорогое, но видно что дизайнер мастер, жаль что делавшие мастера воплотили не всё с умом, разве что мастер клумбы - тут да - красиво,

что не понравилось - девочки на ресепшене, какие то потерянные, ни чего не знают и притормаживают, но без них тоже можно обойтись, либо задав им вопрос - отправить их в путь, за информацией (предварительно сказав что бы ответ сообщили по телефону в номер),

нам видимо повезло, так как на пляж мы "добирались" на фуникулёре, который заработал как раз в момент нашего приезда, до этого народ ходил по лестнице (а это по жаре маленькое удовольствие, всё же метров 50-60 вниз/вверх),

пляж отгорожен, лежаки всегда есть свободные, но всё же стоит поработать над оформлением пляжа, может даже стоит что то придумать с галькой - ну разнокалиберная галька очень не удобна, особенно при входе вводу (а вход не пологий, прибоем подмывает), в общем над пляжем однозначно стоит поработать,

питание - отстой, что завтраки в отели, что ресторан соренто, не пойму за что тут некоторые его хвалят, раза три "пытались" поесть в этом итальянском ресторане - даже национальные блюда - пицца, паста - отстой, в общем питались мы в других ресторанах, хорошо что они не далеко - пять минут прогулки по пляжу и там уже пожалуйста - и пицца и суши и чайхана + живая музыка, в общем можно нормально питаться,

в итоге можно сказать что мы нормально отдохнули - хорошо что погода отличая и море тёплое!

Александр оценил сервисы

Добавлено 09.08.15 18:48 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)