Регистрация: 02.09.14
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

очень комфортный отдых

Доброго дня! Отдыхали в этом отеле с 01 по 08 августа, ездили в двоем с женой. В турции второй раз, (первый раз были в Мармарисе в 2010 году). За это время успели побывать в Тайланде (Паттайя), Доминикана (Баваро бич), Египет (Шарм-эль-Шейх), плюс экскурсионные туры в европу (Чехия, Австрия,Швеция, Финляндия, Германия, Польша).

Честно говоря, не ожидали ничего особенного от отдыха в Турции, но за неделю мониторинга различных предложений от Греции/Кипра/Черногории пришли к выводу, что это лучшее предложение по соотношению цена/качество.

Вылет из Москвы с Transaero, небольшая задержка рейса и вот мы уже в солнечной Антальи. До отеля от аэропорта нас привезли за 40-50 минут, дорога вдоль побережья достаточна живописна, автобус с кондиционером.

При расселении предложили несколько стандартных номеров на первом этаже с видом на бассейн и стену соседнего корпуса. Мебель новая, техника современная, но вид проходящих мимо туристов немного раздражал и было принято решение переселиться в номер классом выше за 20$ чаевых с большой двухспальной кроватью и видом на горы.

Кондиционер работал исправно, в номере постоянно убирались.

Территория отеля небольшая, но уютная. Все чистенько, аккуратно, со вкусом. Конечно, лежаки на море были постоянно заняты, но если приходить к 07 утра и досыпать на пирсе, то место будет всегда :). Иногда закидывали полотенца где-нибудь у бассейна и ходили купаться в море (идти совсем не далеко). Море потрясяющее (теплое, соленое). Ни днем ни вечером выходить из него не хотелось.

По еде большого разнообразия нет, но голодным никогда не останетесь. В целом все блюда вкусные, продукты свежие. По субботам вас порадует "Турецкая ночь" с тающими во рту медовыми сладостями и горячим леля-кебаб.

В отеле есть современный spa-центр с турецким хамамом, сауной, массажем. Сауна и холодный бассейн бесплатны, за комплекс с хамамом+пенное обертывание+массаж заплатили по 25$ с человека. Покупали напрямаю у Нурика (всегда стоит у входа в СПА), за это в течении всего отдыха были желанными гостями центра. Жена дополнительно взяла комплекс лечебного массажа для спины. Вообще, хочу поблагодарить Нурика за то, что всегда поддерживал отличное настроение хорошими шутками и доброй улыбкой.

Ездили на 2 экскурсии (сафари на квадриках и демре-мира-кекова). Покупали в rom travel (выйти из отеля направо, первая лавочка). Цены значительно ниже, чем у тур.оператора, по рассказам других туристов разницы в качестве я не заметил. В любом случае выбор за вами :).

Отелем доволен, отдых прошел отлично.

современный ремонт вид на горы анимация и вечернее шоу спа-центр
неуверенный сигнал wi-fi иногда нет свободных лежаков малый обеденный зал во время ужина толкучка
Добавлено 09.08.15 20:31 (2 554 символов в тексте)

15:50 12.08.15

Добрый день, Уважаемый Николай

Приветствую Вас от имени дружной команды клуб отеля "Belpinar 4*". Мы всегда рады встрече с Вами и делаем все возможное, чтобы Ваш отдых был полон положительных моментов, ярких эмоций и запомнился надолго. Мы благодарны Вам за комментарии о нашем отеле и нашей работе. Ваше мнение для нас очень важно! Вся команда внимательно относится к Вашим пожеланиям, стараясь уделять внимание каждому из них и совершенствовать наш сервис. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!

С уважением,
Ольга