Регистрация: 20.05.15
июле 2015
06.07.15 - 14.07.15

Хороший отдых

Отдыхали с 6 по 14 июля 2015 года с дочкой 13 лет. Туроператор "Библио Глобус", перелёт Трансаэро - нареканий никаких! Предварительно списалась с представителем отеля Валерией. Думаю, поэтому разместили сразу в хороший номер в 5 корпусе на втором этаже, как и просила. Подружились с уборщиком номера Уаэлем, через день оставляла 1 доллар. Уборка была качественной - и полы мылись ежедневно, и мусор из корзин, и кровать застилал и красоту из полотенец делал. Жаль, испортил впечатление в день отъезда. Заявил, что в минибаре не хватает 2 бутылок воды. А это неправда.

Питание оставляет желать лучшего. Но, конечно, голодными не останетесь. Фрукты были - и финики (они в Египте необыкновенно вкусные), и персики, и дыня, апельсины не переводились, как и мелкие бананы. Суп из чечевицы очень вкусный.

Анимация нормальная, очень понравилось шоу с кобрами и исполнение популярных песен местным жителем - очень хорошо пел!

Про море и пляж писать не буду - всё сказано и всё понятно. Шикарные.

В целом всё понравилось.

Думаю, если ехать с хорошим настроением и хорошими ожиданиями, то отдых (особенно пляжный) понравится. Людям с завышенными ожиданиями и требовательным к мелочам - не понравится.

Вид из номера 5 корпуса

ElenaKovrov оценила сервисы

территория пляж море
Добавлено 09.08.15 21:06 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы ElenaKovrov (1)