Регистрация: 09.08.15
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Самое ужасное место, где мы были. Не дала бы и 1 звезду!!!

Только вернулись из отпуска и как никогда рады, что мы дома, а не в этом ужасном месте.

В туркомпании нам этот отель расписывали как хорошую четверку для молодежного отдыха , с приличным питанием и т.д. Но заехав в отель, с первой ступени мы были шокированы. Итак, начну по порядку:

О НОМЕРЕ

1. В отеле постоянный ремонт. Ресепшн перегорожен какими то ДСП, повсюду грязь, стремянки. Постоянно что -то белят, красят, морят. Запах на ресепшине какой-то химии. Перед отелем так и вовсе канализацией воняет.

2. В номер заселили более-менее приличный, но это при том, что мы вложили в паспорта при заселении 7 долларов и попросили нормальный номер. В номере звукоизоляции вообще нет.

3. Убирались в нашем номере каждый день ( протирали пол и заправляли кровать) .

4. Ни разу не сменили постель!!!

5. Поменяли полотенца на 10 день отдыха и то, потому что мы попросили. ( при том, что мы оставляли чаевые уборщику)

6. Сейф в номере не работал и за весь отдых нам его так и не сделали.

О ПИТАНИИ:

1. Жуткая антисанитария в столовой - грязные полы, тарелки ужасно плохо мытые, некоторые видели даже тараканов

2. ОТ еды расстройство желудка и кишечника. , многие жаловались, что проблемы с этим. Мой муж, любитель поесть и побольше и повкуснее, последние 5 дней вообще ничего не ел, я его заставляла.

3. По вкусу еда так себе. Фруктов мало. к концу отдыха было прямо-таки отвращение к этой еде, ели уже только потому, что надо есть.

4. Даже одноразовую посуду и приборы в этом отеле используют повторно!!!

5. Напитки разбавлены водой.

6. Выпечка вкусная, но однообразная. быстро приедеается.

В ОБЩЕМ:

1. ООочень много отдыхающих арабов-мусульман. Это было какое- то нашествие. ВИдимо, они после Рамадана отжирались. Это было что-то. Эти арабы были очень наглые, прожорливые и невоспитанные. Лезли в столовой без очереди, ЖРАЛИ ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. И даже мы видели как меняют подгузники ребенку в столовой на столе.

2. Персонал прислушивается только к немцам и местным. Просьбы и мнение русских не в счет.

3. Анимация ни о чем, проводят зарядки и танцы скучные. А вечером какая-то художественная самодеятельность. Просят в конце написать хороший отзыв об отеле.

4. Рестораны Аля-Карт смешнее смешного. Их всего три. Рыбный, монгольский, итальянский. Сходили в Рыбный ,дальше было не зачем продолжать. Крабы такле ощущнеи, что дохлые были, очень не вкусные. Рыба как будто была из той парашки, на которой бунгала стоят (см.фотки)

5. По дороге на море есть мостик через водоем , где стоят Бунгала. ТАм воняет, грязно, и такое ощущение, что там помойка.

РЕЗЮМЕ.

Все , с кем мы познакомились в отеле, были ужасно возмущены этим отелем. Все обещали написать отзыв о нем. Это гадюшник, вспоминая о котором мурашки по коже. Мы очень разочарованы этим отпускам и уже с первого дня хотели домой. В день уезда лично я чем -то отравилась и в самолете мне стало настолько плохо, что я была в предобморочном состоянии. НА официальных фото отеля все выглядит довольно прилично, но оказавшись внутри все совсем по другому.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА У ЭТОГО ОТЕЛЯ ПОЛОЖиТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, НАСКОЛЬКО НУЖНО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ НА ВСЕ ГЛАЗА И ПОСОВЕТОВАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ КОМУ-ЛИБО!!!

не нашли( если только пеликан наташа)
антисанитария никакого сервиса отравление от еды плохое отношение к русским вечная стройка анимация никакая
Добавлено 09.08.15 21:39 (3 219 символов в тексте)

09:49 10.08.15

А я не представлю, как можно так врать, потому что на Ваших фотографиях стройка другого отеля. Да, сейчас, там ремонт, но он закончится, вы что, отдыхать на ресепшн приехали??? Рыбный не самый лучший ресторан, но итальянский и монгольский супер. Я не понимаю, как можно сделать вывод о других ресторан, даже не посетив их? где стоят бунгалО, запаха нет никакого. Анимация отличная, просто люди неактивные, только недовольство высказывать могут, поэтому отдых так и проходит.

18:18 10.08.15

а Вы, наверное, Ника , тут сидите и следите каждый день за тем, какие отзывы пишут об этом отеле. Как странно то...

20:03 10.08.15

Вы не оригинальны в своих выссказываниях, Мои отзывы подкреплены фотографиями реальными, а не соседнего отеля. Это раз. Во-вторых, если вам уж так интересно, то на сайте не была давно. И я знаю людей, которые отдыхали с нами и у них все хорошо.

22:09 10.08.15

ну что я могу сказать - жаль мне Вас, если этот хлев был райским уголком.

11:47 11.08.15

А мне Вас жаль в Вашей ограниченности. Может, вы не там отдыхали? А там, где фото делали?

13:34 11.08.15

ограниченность как раз-таки в том, что выше уровня этого отеля Вам и не мечталось. Не удивилась бы , если Вы отдыхали именно в ТЕХ местах на фото к которым так привязались и остались довольны. Не позорьтесь защищая этот отель. Или Вы сами в не в нем работаете...

13:44 11.08.15

Слушайте, о чем мне мечталось или нет далеко не Вам судить. Я отдыхала во многих странах и дорогих отелях. Никто не говорит, что отель шикарный, но для отдыха с детьми очень хорошее место. А позоритесь Вы, выкладывая другие фотографии, т.е. не подтверждая свои слова! Запомните основное правило, которое поможет Вам в будущем: относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам, тем более в чужой, арабской стране. И в следующий раз летите в 5+* и точно не в Египет

14:04 11.08.15

хаха! для отдыха с детьми?!!!! Любите же Вы детишек, там взрослым- то опасно в такой антисанитарии находится, не то что уж детям!!! Любой человек, который отдыхал в дорогих отелях НИКОГДА не будет так защищать эту помойку, если он себя уважает. Мы не ожидали от этого отеля шикарных хором и человека с опахалом рядом, и заморских яств. Но элементарно чистоты, порядка, человеческой еды от которой не отравишься и где меняют постель и полотенца - Вот что должно было быть. Так что не надо говорить, куда мне ехать и сколько звезд должно там быть. Сейчас уже любой дурак знает какой уровень ждать от звездности гостиницы. И 5 звезд это не панацея.

14:27 11.08.15

Бессмысленно вступать в дискуссию с ограниченным человеком. Видимо, Вы себя и там по-хамски вели

14:50 11.08.15

хамите здесь только Вы. Ни себя, ни других не уважаете. Должно быть стыдно рекомендовать этот отель и потом смотреть в глаза этим людям.

15:26 11.08.15

Отвратительны отель! Помойка!!! Гадкое место. Отдых не удался.