Регистрация: 27.06.15
июле 2015
28.06.15 - 07.07.15

Отель, где можно заблудиться... Замечателен!

Отдыхали в VON club с 28 июня 2015 по 7 июля 2015. Это отель исключительно для гостей Anex Tour. Как всегда с Анексом, из Краснодара улетаем вечером, в 18 часов, а из Сиде утром, в 10. Получается, 1 день теряем ((

Прилетели мы в 22 часа и нас сразу заселили и одели браслеты. В дом нас привезли на электромобиле. Приветливый турок, который выгружал наши вещи, дал мне локтем в нос (случайно, конечно), но на это я постаралась не обращать внимания. Жили мы в домике на втором этаже. Сами эти маленькие однотипные дома напоминают старинное греческое поселение... Но все оплетены фиолетовыми цветками, что делает их намного красивее. Комнаты было две: в одной стояли две односпальные кровати, стол, стулья, шкаф и телевизор. Во второй одна двуспальная кровать и шкаф. Все аккуратно, чисто. Балкон маленький, но со столом, двумя стульями и сушилкой. Полы в номере (для некоторых это важно) это плитка, что было не очень приятно. Ванная с большой (!) душевой кабиной соответствовала всем нормам. В номере была микро-кухня с плитой, раковиной и настенным шкафом, так что можно и самим готовить)) за все время отдыха в номере отлично убирали.

Хочу еще сказать, что 29 июня у моего дедушки было день рождения. В день прилета одна работница подошла ко мне и спросила: "завтра у Юрия день рождения?". Я ответила, что да. Утром после уборки мы обнаружили корзину с разными фруктами и красивую открытку, в которой на русском было написано теплое поздравление. Мелочь, а приятно))

Хотя мы прилетели поздно, всегда предусмотрительные турки работают в ресторане до утра. Так что, даже если вы прилетели в 3 часа ночи, вы сможете покушать хлопья, фрукты, овощи, хлеб и попить сок, чай или кофе (проверено на себе). Шведский стол шикарный: от запеченных яблок до рыбы на мангале. Все разнообразно, есть даже диетический стол)) большая открытая веранда и внутренний прохладный зал – на ваш выбор. Над всеми блюдами есть надписи на трех языках, поясняющие, что это.

Отдельно хочу посвятить несколько слов персоналу. Это были САМЫЕ ЛУЧШИЕ работники, которых я когда-либо видела)) все аккуратные, весёлые, приветливые, общительные... Супер)) С некоторыми я даже подружилась. Они не пройдут мимо, не сказав: "привет" и не улыбнувшись во все 32 зуба. Особенно хорошие и дружелюбные стоят в аквапарке и следят за безопасностью на горках. Меня с братом даже научили говорить по-турецки "привет", "как дела", "меня зовут", "спасибо", "пока". Говорят немного на русском, некоторые на французском, немецком или английском. Они – пример всем работникам отелей.

Теперь об инфраструктуре. Этот отель вам покажется "лабиринтом Минотавра" первые 3 дня. Все очень запутано... Идете от главного ресторана вечером в первый день к себе, к примеру, в 308 номер? Ха, какие вы наивные. Сначала вы должны пойти в СОВЕРШЕННО другую сторону, оказаться в СОВЕРШЕННО незнакомом месте, СОВЕРШЕННО не знать, куда дальше идти и СОВЕРШЕННО сойти с ума... Ну, так было в моем случае)) Нет, там были указатели, но, к сожалению, 308 номера там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!!! Это было жестоко. Поэтому, мой совет вам: если не хотите потерять своих детей в первые дни, не отпускайте их одних гулять по отелю.

А в общем, там есть два огромных бассейна: один возле главного ресторана, он же "пассивный бассейн". Там нельзя шуметь, возле него есть тихое тенистое кафе и бар, где раздают напитки и где все ловят Wi-fi (он там, кстати, плохой). Так же есть "активный бассейн", где все играют в водное поло и там играет громкая музыка. На территории много зелени и много гамаков, где можно поваляться)) отель огромный, говорю сразу ;)

Теперь о пляже и море. До пляжа, как ни прискорбно, идти далеко(( минут 15, не меньше... Поэтому каждые 2 минуты людей туда возит электромобиль!!!! Это потрясающе)) за пару минут тебя с ветерком довозят до пляжа и ты даже успел отдохнуть)) возле пляже есть снек-бар, где с 12 до 16 вы можете подкрепиться, не уходя с пляжа и не переодевясь)) еще возле пляжа есть дринк-бар, где продают напитки, так что от жажды вы не умрете ;)

Море хорошее, но есть одно, нет даже два "но"; первое: пирса там нет. Так что прыгать будет неоткуда((. Второе: при входе в воду не наткнитесь на кораллы. Да, именно кораллы. Они растут вдоль берега повсюду. Поэтому, мой вам совет: чтобы не поцарапать ноги об них, от входа на пляж отойдите немного влево, если стоять к пляжу лицом. Желательно занять лежаки (они бесплатные) влево от спасательной вышки метров на 15-20. Там, входя в воду, слева от вас должны быть боковые буйки. Так вот: можно плавать у берега ДО 6 буйка. Там дальше кораллы. Или переплывите боковые буйки, и плывите себе на здоровье в море.

Пляж песчаный. На пляже вы можете с 10:30 утра поучаствовать в пляжных играх или в волейболе. Также за деньги можете поплавать на банане, поездить гидроцикле, походить под парусом (вас всему научат) и полетать на парашуте.

Этот отель можно смело назвать "интернациональным" – здесь отдыхают со всего света!!! Я встретила девочку из Ирландии, из Норвегии, из Новой Зеландии (!), много из Америки, из Франции, немцев очень много... Ну и русских не мало)) так что учите детей английскому – они могут завести знакомства со всем миром.

Мероприятия в отеле тоже хорошие: специально под ваш отдых будут подстраивать "турецкую ночь", "день отеля" и другие праздники. Три раза в неделю выдают мороженое. На территории вы можете встретить семью курочек, ежиков, уток и даже павлина.

Я благодарю отель VON club golden beach за отличный отдых и море впечатлений!! Спасибо))

Логотип отеля

Браслетики отеля. Желтые – для несовершеннолетних гостей

Развлечения и спорт

Это я занимаюсь виндсёрфингом

Вот такие домики

Главный ресторан и пассивный бассейн

Прилетели в Анталью

приветливый персонал еда интернациональный зеленый огромный для детей бары чистота не жалко денег за отдых
далеко от моря плохой wi-fi лабиринт теряем день
Добавлено 09.08.15 22:10 (5 617 символов в тексте)

13:22 10.08.15

Здравствуйте, Ув. Гость!
От лица всего коллектива отеля VON Club Golden Beach сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделенное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Ваш отдых прошёл хорошо и Вы по праву оценили нашу большую территорию, песчаный пляж и море.
Позвольте также поблагодарить Вас за высокие баллы, а так же фотографии которые Вы разместили на Tophotels.ru.
Нам очень приятно и радостно, слышать, что наш комплимент ко Дню Рождения Вам пришел по душе.
Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!
Мы будем рады видеть Вас снова в VON Club Golden Beach!

С Уважением,

Отдел по Работе с Гостями
Людмила Сайгылы
grclub@vonhotels.com
VON Club Golden Beach

18:00 10.08.15

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Едем через неделю, уже не терпится!

Все отзывы Никки Краси (6)