Регистрация: 09.08.15
июле 2015
01.07.15 - 05.08.15

Отличный отель!

Отдыхали в Алании второй раз, поэтому к долгой поездке на автобусе были готовы. По приезду в отель нас сразу заселили, даже не пришлось ждать. Разместили нас на седьмом этаже, номера у всех были отличные, видно что недавно делали ремонт, единственное что не было двух местной кровати, но это мелочи, в последствии нам просто соединили два матраца одной простыней и проблема была решена. В ванной комнате душевая кабина, закрываемая, что не мало важно, потому что у большенство претензия о постоянном "потопе" в ванной. Убирались в номере каждый день, пастельное белье меняли раза два. Еда в принципе соответсвует 3-х звездочному отелю, мясо конечно мало, пару раз были нагетсы, идейка, курица и рыба (очень вкусная),на все приемы пищи был арбуз, яблоки и груши. Сам по себе отель маленький, но уютный. Персонал очень хороший, особенно бармен Ико, единственный который в общем и разговаривал по-русски, официанты все довольно шустрые! До моря идти примерно 10 мин, минус очень много камней, но есть два вполне нормальных захода. По субботам в центре Махмутлара проходит базар, можно купить по дешевле фрукты, сувениры и прочее. В среду от отеля можно с'ездить на дискотеку, нам очень понравилось, цены на алкоголь конечно очень завышены, но там очень крутая пенная вечеринка. В общем у нас только положительные эмоции!!!

хорошие номера приветливый персонал
маленький бассейн
Добавлено 09.08.15 22:31 (1 327 символов в тексте)

12:17 19.08.15

Евгения с ребенком стоит ехать туда или поискать другой отель из-за входа в море?