ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 61
Readership: 5331
Photos: 32
Vacation as a With family in
July 2015
27.07.15 - 06.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в конце июля-начале августа с женой...

Отдыхали в отеле в конце июля-начале августа с женой и дочерью 17 лет от туроператора "Саннмар".Вылет был из Внуково в 05-30 Оренбургскими авиалиниями.Вылет без задержек,всё вовремя.Завтрак конечно удивил:сендвич и вафелька с чайком или кофе.На вопрос насчёт питания стюард отвечал пассажирам,что такое питание заказал ваш туроператор.Но мы были готовы к этому,у нас было с собой оооочень много бутербродов.Мы голодными не остались.Приземлились без опозданий.Встречающая сторона "Одеон".Всё как обычно:представители "Одеона" стараются навариться на визах(стоимость у них по 27 или 28 долларов вместо 25).Мы всё про это знали и купили визы в банке,который находится в аэропорту по 25 долларов.Окно банка находится в углу слева при входе.Получили быстро багаж и через минут пять были в минибасе.Ехали мы одни в отель,беседуя с приятным представителем "Одеона" по имени Карим.Доехали за 55 минут,даже не заметив дороги.В отеле были в 11 часов.Сразу бросилась в глаза очень зелёная и ухоженная территория.На ресепшене встретили холодными напитками,быстро заполнили документы и через 10 минут нас повели показывать номер.У нас был оплачен в России номер с видом на море.Нам как раз такой номер и предоставили.Перед горками и дальним видом на море.Предложили посмотреть ещё один вариант в 10 корпусе.Прямо у моря,номер побольше,находится "в тишине"(что мы в общем- то не любим) и поэтому мы отказались.Вернулись в первоначальный номер на 3 этаже 23 корпуса.Номер уютный,сейф,халаты,тапочки,хорошая сантехника и мебель,хороший кондей,ЖК-телевизор,фен,ванные принадлежности,минибар,который пополнялся ежедневно колой,фантой,спрайтом,пивом Хейнекен по 2 баночки,питьевой водой.При заезде была бутылочка вина(0,375 л) и сладости.И в 12-30 (начало обеда) мы уже направлялись на обед.Уборщику нарисовали картинку,чтобы он убирался с 9 до 12 часов.Убирался каждый день,один раз сделал какой-то кораблик,бар всегда обновлял,полотенца менял.Чаевые оставляли.Но разницы уборки,что с чаевыми,что без них мы не заметили.На следующий день была встреча с гидом.Эта встреча была нужна гиду(имя не запомнили).На вопросы про отель,он говорил,чтобы мы сами спрашивали на ресепшене.И первый раз столкнулись с такой "фишкой".Не знаю это "Одеон" так придумал или действительно сейчас в Египте так,НО ....все экскурсии нужно заказать и оплатить на весь период отдыха за 1 час,пока этот гид здесь.Мы в Египте 6 раз,поэтому никуда не записались.Wi-fi в отеле бесплатный.На лобби терассе и ресепшене открытый,в номерах запароленый.Турист на сайте с месяц назад оставил пароль,мы его ввели и пользовались.Бывало,что вылетало,но в целом wi-fi норм.

Питание.О питании много писать не буду, уже написано про него очень много.Всё очень вкусно,разнообразно.Каждый вечер тематические вечера со специфическими блюдами,соответствующими вечеру.Были при нас такие вечера:морской,итальянский,мексиканский,французский,1001 ночь,красное-чёрное,гавайский,египетский.Мы в ресторане сразу стали садиться от входа слева,напротив второй двери ресторана и сразу "нашли общий язык" с официантами.Что с чаевыми,что без них всегда очень быстро принимали и исполняли заказы.В ДР жены нам принесли тортик(очень вкусный кстати) и исполнили зажигательную песню с музыкой.Напитки обычные египетские.Кстати, вина из аля карт ресторанов оооочень отличаются от вин ресторана главного.

Аля карт рестораны.Их на территории 4:индийский,азиатский,арабский,итальянский.Записываются заранее на ресепшене.Нам больше всего понравился индийский.Вкусные,большие порции,отличное обслуживание.В итальянском маленькие порции,но голодными не уйдёте.Предлагают повторить.В азиатском случился небольшой инцидент...На следующий день шеф-повар нам предложил любой ресторан и любое время посещения.И впоследствии всегда интересовался всё ли у нас хорошо.

Бары.Посещали лобби бар и бар на пляже.Везде делают очень хорошие коктейли и кофе.Особенно вкусный кофе в лобби.В баре на пляже очень хорошие ребята.Всегда поздороваются,всегда узнают как дела,предложат принести напитки к лежакам.Лобби бар работает круглосуточно,бар на пляже работает до ночи.Если хочется в тишине посидеть,то там очень хорошая обстановка.В баре у бассейна с горками бармены всегда скучные и чем-то недовольные.

Море.Фишка отеля-лагуна.Тёплое море,без волн,множество мелких рыбок,песочек крупный.Отдельно от пляже есть пирс,где можно поплавать с маской.Лежаков у моря хватает всем,до 10 утра есть лежаки по первой линии.

Бассейны.Их три.С горками,где проходит анимация(центральный) и релакс.Глубина 1,45.Лежаки у центрального бассейна заняты всегда, ещё похоже с вечера немцами,т.к. здесь проходит анимация дневная.

Анмация.Состав ребят анимации большой,но моё мнение они не дорабатывают в том плане,что дальше центрального бассейна не отходят.В других отелях перед мероприятиям аниматоры проходят по частям отеля и сообщают о ближайшем и других мероприятиях.Здесь же на пляж приходила одна девушка,которая организовывала бочу.Распорядок мероприятий висит всегда у центрального бассейна.Мероприятий полно,каждый найдёт себе по вкусу.Боча,аква зум.зарядка,занятия на велотренажерах в воде и на суше и т.д.Стрельба из лука по субботам вечером и по вторникам в 22-45.На пляже можно взять байдарку.Мы развлекали себя сами:велотренажёры (рядом с ресепшен) и сауна с джакузи после обеда.Сауна с джакузи находятся "Центре красоты",бесплатно и без записи.Пришёл и отдыхай.Джакузи больших размеров,глубиной 90 см,вода хлорированная в целях дезинфекции.

Вечерняя анимация.Как обычно мини-диско,которое заканчивается появлением феи.Дети довольны очень.Вечерами различные шоу:неоновая вечеринка,бич пати,пати у бассейна с работающими горками,дискотека 80-х.Но мы редко "доживали" до этого времени.В это время уже крепко спали,а дочь посещала мероприятия.

У нас был вылет в 22-45.За 1,5 суток в номер положили бумагу с предложениями продлить номер.Продление номера до 15 часов 15 евро,до 18 часов 30 евро.Мы продлили до 18,выезд из отеля у нас был в 18-15.Минибас ехал с туристами с других отелей,в аэропорт мы приехали очень рано и если бы не запаслись в отеле колбаской и сыром из отеля,то умерли бы с голода,т.к. в самолёте нас опять "накормили" сендвичем.Прилёт был по расписанию.

Контингент отеля в основном немцы,много русских(мы ездили в отели,где их гораздо меньше),чехи и поляки.Все ведут себя адекватно и приветливо.Хочу отметить работу ресепшен.Всегда улыбчивы и готовы помочь.Особо отмечу Рами.

Отель замечательный,всем рекомендую.

23 корпус

Rules and regulations

Пирс.

Restaurants and bars

Весельчаки-официанты с бара на пляже

TRANSLATE
Advantages
сплошные плюсы.
Disadvantages
их нет.
Added 09.08.15 22:55 (6 521 characters in the review)
Add comment
Complain

11:17 10.08.15

Спасибо за отзыв.
Полезный. Огорчает,что так рано забирают из отеля(за 5 часов)
10 корпус предлагали за денежку?
Бар на пляже еще работает и по вечерам? каждый день?
Какой ресторан посоветуете на ДР?
Едой в день выезда,запасались сами или просили на ресепшене ?

11:28 10.08.15

Я думаю,что 10 корпус предлагали за денежку.Бар на пляже работает по вечерам.Народу в нём мало.Обычно это те люди,которые идут с итальянского ресторана,который на берегу моря.Вроде как работает каждый день.Во время бич пати выставляют дополнительные столики,но всё равно не протолкнуться.Свой ДР отмечали в основном ресторане,руководствуясь,что нас очень хорошо уже знали официанты.
Едой запасались с обеда сами.Колбаска,сырок,фрукты итд....

12:02 10.08.15

спасибо.

20:59 10.08.15

А паролем от W-Fi есть возможность поделиться?

21:26 10.08.15

magiclife1234

22:09 10.08.15

Спасибо!

16:43 11.08.15

Добрый день. Только вернулись вслед за вами. Отзыв напишу обязательно чуть позже. Приятно было увидеть фото с ребятами из пляжного бара. Крайний слева (Амр) ну очень приятный. Воспитанный,исполнительный. А фото с корпусом 23 рассмешила всю семью. У меня точно такая же))

14:27 13.08.15

Подскажите пожалуйста, как можно задать вопрос в Службу Reservation отеля ?

Sign up