Регистрация: 10.08.15
июле 2015
27.07.15 - 05.08.15

Крутой Отдых

Приехали компанией 6 человек, нас разместили сразу в 3 хороших номера на 7 этаже (подниматься было трудно так как лифт один а желающих подняться много, но это мелочь)

Номер на 5. Номер Очень уютный, чистый, светлый. Вид выходящий с балкона как на море, так и на двор отеля. Территория отеля не большая. Бар, кухня и бассейн.

Уборка на 5. Уборка в номерах ежедневная, как правило, в первой половине дня. Полотенца менялись каждый день, постельное 1 раз в 2 дня.

Питание на 5. Голодные мы не остались ни разу. Утром сытный завтрак: всегда были фрукты, сыры, яйца, гренки, овощи и прочее. Обед на выбор несколько горячих блюд, суп, большой выбор салатов, овощи, фрукты, и прочее. Полдник: печенье с чаем, кофе. Ужин так же как обед : блюда на выбор. И после 23.00 вечерний суп. Всё было очень вкусно.

Пляж на 4. Узнав, что отель на 3 береговой линии, я не поверил что до него 5 минут. И настроен был на долгий путь до моря. Действительно, до моря 5 минут ходьбы! Но нужно было переходить дорогу. Был подземный переход, но мы им не пользовались. Переходили дорогу так- по зебре. Но правила там не такие, как в России- пешеходов не пропускают. Пляж чистый, но вход в море- не порадовал. Плиты. Можно порезаться. Но это во многих отелях такие пляжи! Зонтики, лежаки бесплатные. Полотенца свои, из отеля брать не разрешено. Бар на пляже платный.

Анимация на 5. Был удивлен что она есть в трехзвездочном отеле. Анимация была каждые 2 дня "Турецкая ночь" и Крутой жонглер. Был бесплатный выезд в клуб на пенную вечеринку в Аланью (было очень круто).

Бассейн на 5. Бассейн на территории отеля работает с утра до 18.00. С 14.00 до 17.00 работает водная горка.

Бар на 5. Вкусное пиво,джин,водка и вино (бело и красное) работал до 23.00

Персонал на 5+. Очень веселый, позитивный персонал.Официанты всегда в свободное время играют с детьми.

Отдельно хочу отметить Iko очень крутой,позитивный,веселый работник, подсказал много интересных мест куда можно сходить в Аланьи и Махмутларе Огромное спасибо ему за все.

Общее впечатление об отеле отличное. Персонал- отличный!!!

Очень крутой Парень Iko

вкусная еда новая мебель отличный персонал
лифт
Добавлено 10.08.15 01:25 (2 092 символов в тексте)