Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
29.07.15 - 06.08.15

Мой любимый Dessole

В отелях сети Dessole я не впервые. Это 4 поездка. В Dessole Cataract Sharm Resort 4* впервые. Разочарована. Прием постоянного гостя не радует сотрудников рецепшен, т.к. они (эти гости) "много" хотят и качают права. Не удивляйтесь, если Хасан, без улыбки, в повышенном тоне вам скажет, что не знает сотрудников отеля и за 6 часов не выяснил, являетесь ли вы постоянным клиентом. Ну не нужны вы ему... ему 10 долларов дороже... Как будто вы оплатили путевку, а ему лично еще должны.... Печально. Номерной фонд действительно старый, про сервис и говорить не хочется. Питание хорошее. Мясо двух сортов каждый прием пищи, рыба на вечер обязательно. Мне хватало, правда официанты уставшие. Но ничего. Мы сами им помогали: убрать со столов посуду и накрыть стол. Вот такой сервис. Огромное спасибо Инне, вот кто действительно помогает и с кем приятно иметь дело. Всем рекомендую обращаться к ней с вопросами... и благодарностями. Не удалось лично ее поблагодарить, уезжала ночью. Инна, огромное Вам спасибо за внимание, понимание и поддержку!

Пляж маленький, катера, бананы, таблетки, катамараны - все это воюет с вами за территорию. В море (на пляже) очень грязно. Все эти сотрудники катеров и их клиенты выбрасывают квитанции в море. Заходишь в море и сразу вспоминаешь Геленджик....Анапу... очень не приятно. Но мы ведь русские, два дня убиралась, вытаскивала под смех местных бутылки и пакеты. Через два дня поняла, что не справлюсь... стала ходить на соседние пляжи. Слишком мало времени менять чье-то отношение к природе... В основном отдых удался. Не рекомендую этот отель для людей в возрасте и семейных пар с детьми. Рядом знаменитая улица, шумно. Всю ночь музыка и крики муллы... А вот для молодежи отель в самый раз: Наама бей под боком, дискотеки (Пача и Хард рок), в отеле своя дискотека, молодежь тусуется всю ночь. Красивый бассейн, с баром, очень даже. На пляже бар тоже есть, но сотрудники бара на пляже весьма нерасторопны. Делают вид, что вас нет или что они вас не видят в упор. Печально. В других отелях Dessole такого не замечала. Но это можно объяснить большим объемом работы и изнуряющей жарой.

Поехала ли я в этот отель повторно??? Ну если в России кризис затянется, а цены на этот отель будут приемлемые - то да. А если все устаканиться и будет возможность... конечно нет. Есть более достойные отели и в сети Dessole. Если кого-то интересует конкретика, пишите - отвечу. В целом отдых удался, ну а нюансы - они у всех свои.... Спасибо отелю и работникам, за отдых. Привет Египту и конечно Красному морю.

расположение отеля ценовая политика питание
сервис пляж
Добавлено 10.08.15 07:56 (2 542 символов в тексте)

11:19 10.08.15

Галина, добрый день.
У меня к Вам вопрос: постоянные клиенты сети Dessole имеют какие-либо преференции от сети?
Я отдыхал несколько раз в отелях этой сети, но всем было по-фиг. Если только не один и тот же отель.
Может у Вас как-то происходит по другому? Подскажите.
Еду в этот Катаракт 11.09.15г.

12:32 10.08.15

Андрей, при заселении в Катаракт не учли, что я посещала Марлин Инн и Сети Шарм, менеджер рецепшен сказал, что сеть распродается и это разные отели. Но я была еще и в Лейлине. За это через сутки мне принесли тарелку сладостей в номер. При этом в Сети Шарм учли, что я отдыхала в Лейлини и предоставили раннее заселение и поздний выезд. В общем не однозначно. Заранее списывалась с отелем. и Рекомендую написать Инне Шефер. Многие вопросы она решает грамотно и быстро.

14:11 10.08.15

Галина, добрый день! Я с вами полностью согласна. отдыхали с 25.07 по 5.08. Анимация очень слабая. Инне огромное спасибо за поддержку!

19:14 10.08.15

Можно ли пользоваться территорией отеля Лейлине? наши родители(в возрасте) сейчас собираются бронировать данный отель и не знаем какой будет лучше Лейлине или Катаракт, какой Вы посоветуете? Лейлине в пегасе выставлена как 3 и дороже, Катаракт 4, и немного подешевле.

20:53 10.08.15

Территорией отеля Лейлине пользоваться можно, так же и территорией Катаракт. Что лучше решать вам самим. Завтрак и обед проходит в Катаракте. Ужин - в Лейлине. Для родителей, возможно, будет лучше Лейлина, т.к. там потише. В шаговой доступности всё в Марлине, Сети Шарм.

08:27 11.08.15

Наталья, спасибо за отзыв.

08:31 11.08.15

Виктор Иванов. Для родителей лучше конечно Лейлина. Там тише и ближе к пляжу. Если дойти в номер, то уже близко... Катаракт более шумный, молодежный. В бассейне постоянно молодежь плещется, там бар .. сами понимаете... Да и идти по жаре сложно... А на завтра идешь рано утром, пока не так жарко... На обед подготовишься, под кондиционером полежишь... В общем согласна с Натальей, Сети Шарм лучше... но дороже... значительно...

16:09 11.08.15

Галина, спасибо за ответы. Полезно.
Если позволите еще один вопрос: какой лучше номер просить на ресепшн? Чтобы работал кондиционер и был более-менее не сарай?
Заранее спасибо!

12:27 20.08.15

Галина здравствуйте, напишите кто отдыхает в данном отеле- много ли русских? Спасибо

09:48 21.08.15

Мы тоже летим 11)))

11:11 24.09.15

Здравствуйте Галина! Благодарим Вас за проведенный в нашем отеле отдых и рекомендации к позиционированию отеля! К сожалению, не так уж много оставили нам для предоставления постоянным гостям. Сейчас это только особый браслет и комплимент от отеля по возможности в номер. Извините за поздний ответ, много работы. Надеюсь встретиться с Вами вновь! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Галина (4)