Регистрация: 10.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Недешево и сердито

Отель средний. Далеко от моря. Но близко к фруктовому рынку. В тихом грязном местечке. При заселении забирают паспорт. Персонал не говорит на русском. Английский язык практически не знают. Приходилось рисовать картинки, чтобы они поняли, что от них хотят.

Номера с первого взгляда чистые. Но потом понимаешь, что первому впечатлению верить нельзя. Стоит чуть отодвинуть кровать – пыль, мусор, волосы. Ощущение, что там никогда не убирались. Это касается и пола под тумбочками, стульями. Зеркала – грязные! Ванна – тихий ужас. Пока мы там жили, ее ни разу не почистили. На постельном белье чужие волосы и пятна. Белье не меняли. В комнате тысячи муравьев. И они везде! Я даже домой несколько случайно привезла. Периодически обнаруживали гигантских тропических тараканов и ящериц. Жуть!

В отеле вай-фай на каждом этаже. Довольно хороший, но вечерами с ним были проблемы.

Завтраки с 6.00 до 9.30. Но по факту с 6.30 до 8.30. В девять часов кушать абсолютно нечего. Обновляют только нарезку (безвкусные помидоры и огурцы). Кофе разбавленный, лапша – острая. Мяса практически не было. Морепродукты? Я вас умоляю! Могут сделать яичницу. Питались тостами с джемом. В общем, берите проживание без завтраков. Лучше будет.

На выходные приезжают вьетнамцы и живут. Это жесть! Крики, шум, постоянно двигают мебель. Ощущение, что они живут у тебя в номере.

В предпоследний день запачкали полотенце. В итоге, нам не хотели отдавать паспорта. Требовали за полотенце 5 долларов. Когда мы говорили, что у нас нет денег (а у нас действительно не было, последние потратили на фрукты), нам отвечали на ломанном английском: «Вы врете! Вы русские! Вы богатые! У вас есть деньги!». Мы разбирались около 20 минут. Сторговались до 2 долларов. Мы предлагали забрать последнее! Один доллар в донгах, один – в рублях мелочью. Но она отказывалась их принимать. Требовала только американские купюры. В итоге, представитель компании Анекс-тур уговорила ее забрать полотенце и донги. Впечатление испорчено в край.

Итог: переплатите, но отдохните в нормальном отеле! В этот даже не заселяйтесь!

вай-фай рядом фруктовый рынок
старая мебель тараканы и муравьи персонал ничего не понимает
Добавлено 10.08.15 09:06 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)