ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых!

Отдыхали парой в отеле 10 дней в августе 2015. Прекрасный отель,бюджетный. Персонал очень вежливый, внимательный,за что просто отдельный плюс!!

Заселили сразу же по прибытию. Номера комфортные, есть телевизор, шкаф, кондиционер.

Что касается питания - объедались каждый день)) кому-то блюда могут показаться специфичными,но для нас вполне ожидаемые - отражающие свою восточную страну) Всегда был гарнир, куча салатов, основные блюда, суп-пюре,восточные сладости, фрукты. В баре можно взять любые напитки на ваш вкус. Так же после завтрака с 10 до 12 подавали гёзлеме - лепешку с начинкой,которую готовили прямо при нас. Перед ужином подавали кофе с пирожком. Так что в итоге питание получалось пятиразовым. Для желающих,кстати, был еще "поздний суп" в 23 часа))

Море близко, в метрах 200. Лучше переходить к нему по подземному переходу, т.к. по дороге машины совершенно никого не пропускают.

На пляже мелкая галька,а непосредственно в море природные плиты, но каждый отель под свой пляж вырубает их часть,чтобы можно было удобно зайти. Стоит взять с собой специальные тапочки,чтобы не поранить ноги.

Но это ничуть не мешает отдыху, вода в море прозрачная,чистая и теплая.

Рядом с отелем куча магазинчиков,можно походить,закупить сувениры,вкусности.

Про экскурсии. Не берите их у вашего гида!!!Это же просто преступление)))

Цены в 2,а то и в 3 раза больше,чем на улице,а отличия никакого. Сначала взяли хаммам у гида,все было отлично,конечно, но потом уже поняли,что можно было сильно сэкономить.

Следующей мы брали экскурсию на яхте, уже у Кудрата и Татьяны. Прекрасные,отзывчивые и доброжелательные люди. Не раз нас выручили.

Сама экскурсия понравилась,получили массу приятных впечатлений. Наплавались в открытом море, увидели необычайные красоты.

В общем, отдыхом остались довольны, мы не сильно искали что-то навороченное, невероятное, просто хотелось отдохнуть вдвоем, и нам это прекрасно удалось)))

TRANSLATE
Added 10.08.15 09:19 (1 927 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 13.08.15

Подскажите пожалуйста, интернет есть в отеле? Платный или нет?

Sign up