Регистрация: 15.07.15
августе 2015
26.07.15 - 05.08.15

Отдыхали с 26.07 по 05.08, общее впечатление - понравилось...

Отдыхали с 26.07 по 05.08, общее впечатление - понравилось.

Ехали с Томас Кук Интурист, приехали рано, но заселение было поздним, номер дали около 14,00. Представитель Интуриста не сообщил о том что есть комната отдыха. При заселении дали халаты, тапочки, фрукты и бутылочку вина. Номер чистый,уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день, белье 2 раза. мини бар пополнялся ежедневно и бесплатно. Сейф в номере бесплатный. Кондиционер шумноват, зато холодит зверски!

Еда в ресторане очень разнообразная, каждый день мясо на углях, рыба, изобилие овощей, зелени и фруктов. На завтрак каши, овсяная, манная, выпечка, омлеты. На обед ходили в буфет на пляже, открыт с 12,30 до 16, там разнообразие меньше, чем в основном ресторане. И так как жара стояла +42, овощи (вареная свекла и нарезанный салат) быстро портились.

ГЛАВНЫЙ МИНУС! отсутствие вареного кофе.!!! на завтрак, на обед и ужин кофе только из кофейных автоматов, растворимый. Кофе можно выпить в лобби, заварят эспрессо или турецкий, или в чайной, только турецкий. Может для кого то это и не существенный фактор, но я любитель кофе, поэтому для меня это было важно.

Анимация... взрослой анимацией я не интересовалась, а вот детская, оставляет желать лучшего на мой взгляд. Девочки аниматоры, Аня и Саша, рускоговорящие, на детей особого внимания не обращают, то есть следить за ребенком не будут, в детской зоне и на их прогулках я сопровождала дочку (6 лет). Возможно детей постарше можно оставить там одних. Отдельно про игровые автоматы, они старые! некоторые проглатывают монету и не работают. Жетон стоит 3$, если брать сразу 5, 10, 15 жетонов будут скидки. Машинки ездят по разному - одна может 3 минуты ехать, другая 1 минуту, при этом никто ничего не компенсирует...

Водные горки работают до 6, бассейны до 7. Пляжи чистые, есть вода питьевая в кулерах, Детская площадка с игрушками для песка в общем доступе, то есть покупать песочный набор не нужно. Игрушки затасканные, но можно найти для копательных целей приличные.

Впечатления очень хорошие остались, приехала бы снова.

Ну и выезд... если до отеля нас везли 30 минут, то от отеля 2 часа, заезд во все отели + сувенирная лавка. В следующий раз на выезд будем брать индивидуальный трансфер или такси.

tosha01 оценил сервисы

море горки питание размещение
отсутствие вареного кофе и подпорченная на жаре еда в буфете
Добавлено 10.08.15 11:12 (2 236 символов в тексте)

13:42 14.08.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы tosha01 (2)