Регистрация: 01.04.15
мае 2015
29.04.15 - 09.05.15

4.2

по Египетским меркам- отличный отель)))

Мы отдыхали двумя с семьями с детьми возрастом: 1 год, 7 лет и 12. В целом все впечатления положительные!!!

Минусы: частенько рваные пляжные полотенца, и уборка в номере эт что-то((((( не 1 не 2 бакса не помогают)))) Питание скудное, но все "довареное, прожареное", т.е есть можно)) детский стол совсем не богат разнообразием, но накормить есть чем. Годовасика кормили с общего стола (с собой брала свой блендер). Прекрасный мини-клуб, чудесная детская площадка и детский бассейн))) замечательный вход в море, ножки деткам помочить побегать на берегу-супер! Поплавать с маской или без пожалуйста с пирса!!! Вечером какая-то анимация есть, но мы ходили только на мини-диско))) Еще суперски катались вдоль моря на электромобильчике, оч понравилось))) Номера огромные, все работало, ничего не ломалось!!

Ах да!!! Самый главный минус:: ОООООООООчччч долго ехали от аэропорта...... останавливались у каждого отеля, ехали какими-то зигзагами, просто жуть...так что если есть возможность возьмите индивидуальный траснфер!!!

номер территория детская площадка вход в море
уборка в номерах пляжные полотенца
Добавлено 10.08.15 11:13 (1 029 символов в тексте)

12:49 13.08.15

Здравствуйте Анна !
Теплые приветствия от Tropitel Sahl Hasheesh!
От имени всей команды Tropitel Sahl Hasheesh хотели бы сказать спасибо за Ваш выбор нашего отеля!
Для нас очень важен Ваш комментарий, спасибо что уделили время для написания!
От имени Администрации отеля приносим извинения по поводу неудобств c уборкой и пляжными полотенцами.
Что касается питания: возможно если бы Вы обратились бы у нашим ресторанным менеджерам, они бы смогли бы Вам предложить приготовить что-нибудь особенное по Вашему вкусу. Также хотели бы поблагодарить Вас что указали мини-клуб, пляжб вход в море как положительные отзывы.
Искренне надеемся приветствовать Вас в Тропителе снова!
Также Вы всегда можете обратиться по эл.адресу gsc.sh@tropitelhotels.com. При любых вопросах или даже маленьких неудобствах просьба напрямую обращаться в службу Guest Relation напротив ресепшена.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина
Guest Relation Officer

14:19 01.09.15

Анна, какая стоимость аренды электромобилей?

Все отзывы Anna731 (3)