Регистрация: 10.08.15
июле 2015
06.07.15 - 20.07.15

Дорого и не комфортно!

Отдыхали с сыном в июле 2015года 2 недели. Стоимость 82тыс.руб. Пансионат не стоит таких денег. территория маленькая, но за ней ухаживают, чисто. Номера средние - брали номер комфорт. Сам номер грязный!!! горничная убирается каждый день, но все равно в номере грязно! пятна на полу, волосы, балкон вообще ГРЯЗНЫЙ!!!! если ходить босиком - ноги мыть обязательно!!! Белье и полотенца меняют регулярно, но они тоже попадаются грязные! полотенец для ног нет, есть синие полотенца что бы класть на пол в душе! коврик в душе не то что грязный, его на помойку давно пора!!! Ремонт в номере есть но частями - кровати новые, холодильник, телевизор. все остальное старое! Унитаз постоянно протекал - но сантехники приходят быстро и чинят регулярно. В принципе спать там можно =) на море же приехали а не в номере сидеть.

Питание хорошее, можно сказать домашнее, нам понравилось. без разносолов, но всем хватало все были сыты и накормлены. Единственное - когда в один день я приболела, попросила на обед что нибудь диетическое (болел желудок) мне предложили только приготовить на ужин, мол не заказывали и все порции диетпитания только для детей. Вот что они тарелку бульона пожалели? не понятно =(

Пляж это отдельная песня. пляж ужасный УЖАСНЫЙ. маленький, грязный, при входе в море валуны, можно отбить ноги. только в одном месте есть пару метров хорошего входа. На пирсе как на сайте лежаков нет. Пускают всех за деньги. особенно на карте справа злая тетка собирающая дань чуть нас не "убила" когда мы легли под навес, но ребенок пошел полежать немного на солнце. лежаки свободные еще были. но эта тетка подбежала мол как так вы заняли лишнее место! за две недели нашего отдыха море было чистое только неделю, затем нанесло всякой грязи - пакеты окурки бутылки прокладки - никто это не убирает. Кстати медсестру на пляже ниразу не видела, а вот спасатели всегда наблюдают за отдыхающими. кстати путь на пляж лежит через тоннель. сначала мы были в ужасе, но потом привыкли. когда идешь обратно там прохладно. тоннель общарпанный и с виду страшный. но он не грязный не вонючий. если бы его облагородить - было бы очень не плохо.

Что касается анимации - она только для малышей. подросткам там делать вообще нечего!!!! малышей в пансионате очень много от грудных до школьников. для них оборудована детская площадка новая яркая с песочком. на пляже с детками сидит аниматор играет в игры. каждый вечер в баре позывной и детки бегут туда играть.

Клуб САУНД. днем там говорят есть анимация для детей, но мы не ходили туда днем. сам клуб находится в конце набережной. вечером он для взрослых - стриптиз, женская битва в грязи, пенная вечеринка. на нее мы то и разок попали - понравилось. вход для отдыхающих невы бесплатный, для других 200 рублей на вечерние шоу. цены там в баре и кафе нормальные не завышенные.

В целом сам пансионат не совсем уж плох, но очень дорого - он не стоит таких денег. Больше сюда не поедем и не рекомендуем.

душ

клуб саунд

Анимация

клуб саунд пенная вечеринка

море

Добавлено 10.08.15 11:24 (2 933 символов в тексте)

21:30 16.08.15

Светлана, подскажите , а что пляж платный в Неве? или за денежку пускают не проживающих в Неве?

Все отзывы Светлана (1)