Регистрация: 31.12.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отель. Хороший отдых!

В Турции впервые. Отдыхали парой. Отель выбирали долго, остановились на Diamond Hill Resort, т.к. хотели именно городской отель, отсутствие большой территории не имело значения.

С аэропорта до отеля добрались за 2,5 часа.

Заселение. Приехали в 9.45, в паспорт положили 10 долларов, попросили номер с хорошим видом и не слишком высоко. Заселили нас в течении получаса на 3 этаж (316 номер), с замечательным видом на море и город. Номер новый, чистый, современный, все работало. Постельное меняли каждый день, за 10 дней только один раз не поменяли. Бар пополняли ежедневно водой.

Море теплое, но штормило практически каждый день. Вход в море - галька довольно крупная, поэтому лучше купить тапочки для плавания (чего мы так и не сделали). Зайти в море еще можно практически безболезненно, а вот выходить - больно. Лежаки всегда есть свободные, пляж чистый. Кушали в баре на пляже, на обед в отель ходили только один раз. Еды в баре всегда достаточно, из фруктов - арбуз и черешня. А вот бармен на пляже - пренеприятнейший тип.

Бассейн довольно большой, две водные горки, пару раз катались, стыков не чувствуется. В баре тоже достаточно еды, фрукты, и делают очень вкусные коктейли. Мороженное каждый день, трех видов, вкусное!

Питание неплохое, все вкусно, но практически каждый день одно и тоже. Из мяса в основном курица и индейка. Из морепродуктов только пара видов рыбы. Много всяких тортиков, пирожных. Разнообразие фруктов - арбуз, дыня, черешня, персики, грей фрукты, апельсины, яблоки, абрикосы.

Аниматоры работают практически весь день. Детская анимация - день в день одна и та же музыка, одни и те же танцы.

Бар на крыше - обалденный вид!

Экскурсии приобретали у Камала, возле подземного перехода на пляж. Спасибо ему огромное! Приятный мужчина, поможет с любым вопросом, где что находится, как куда доехать, раскажет про все экскурсии и поможет вам с выбором. Велосипеды дает бесплатно.

Посетили хамам в городе - понравилось!

Ездили на экскурсию джип-сафари на Сападери, здорово!

Мы не избалованные сервисом туристы, отель очень понравился, дискриминации не почувствовали, все вежливые, приятные, улыбчивые (кроме бармена на пляже).

Очень было обидно, что нам перенесли вылет и мы на день раньше уехали!

Добавлено 10.08.15 11:50 (2 232 символов в тексте)