Регистрация: 15.08.11
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Достойная 4-ка

Самое главное, отель оправдывает свои 4 звезды, тут нет никаких сомнений, то что писали в негативных отзывах НЕ ВСЕ правда или не повезло. Номера- удобные, не маленькие, кондиционеры работали хорошо\ у нас было 3 номера и все немного разные\ вот уборка, у меня лично была на 5, у сына с семьей не очень, много номеров с боковым видом на море, в номере все есть, далее ПИТАНИЕ- вот уж не знаю кто писал, что есть нечего и однообразно, бред какой-то, 3 корпуса, в каждом ресторан очередей особо нет,, СНЭК Бар, после 10 утра, и кто любит покушать, и у кого диета, и у кого дети все присутствует,единственное , иногда они масло в блюда горячие больше добавляют, а так... что хотите- говядина, свинина, рыба,\ в разных видах\ колбаски , пицца, блины..морепродукты, салаты, овощи, гарниры....... фруктов много очень, мороженое, всегда соки из пакетов -видов 6, очень вкусный томатный и морковный, а так в течение дня из автоматов, кофе неплохой, чай,правда никакой, странный какой-то.АНИМАЦИЯ- вот тут выше всех похвал, что для взрослых, что для детей, если ребенок не стеснительный, то хоть целый день с ними занимаются -в клубе\ в определенные часы\, на дет.площадке у бассейна, вечером, взрослые тоже скучать не будут.БАРЫ- их 4, на пляже до 5 часов, у кого ALL, вино, пиво в неограниченном кол-ве, крепкие напитки, кому надо-наливают очень мало. СЕРВИС- тут позавидует иногда и 5-ка, персонал молодец, все готовы помочь особенно на РЕСЕПШН, -без проблем. ОТДЫХАЮЩИЕ- очень много сербов и русских, остальных категорий минимум, отношение ко всем одинаковое. ПЛЯЖ-тут сложнее,море иногда бывает грязным , вход-сразу почти глубоко, эта мелкая галька с песком-раздражала, все платно 1 лежак 1 зонтик 5 евро это на 2-6 линии.БАССЕЙНЫ- занимать места надо не позже 6-7 утра, дальше очень сложно, на пляже до 8.\лучшие места\ ТЕРРИТОРИЯ- конечно, не Турция и не Египет, с их огромными территориями но достойная, все красиво, в целом, повторюсь, ЭТО НЕ 5 ЗВЕЗД И ЧЕРНОГОРИЯ, надо это понимать .Рядом с отелем есть магазинчики и МАРКЕТ,Небольшой аквапарк рядом, если нужно кому.Если будут вопросы обязательно отвечу, все не написать.НО могу одно сказать, к выбору отеля я подхожу очень тщательно, в Черногории это самый достойный отель, будут вопросы, обязательно отвечу!

Бар на пляже

второй выход с пляжа с 12 00

1914 оценила сервисы

территория сервис номер питание анимация
чистота моря у отеля сразу глубина -мои внуки боялись рогзетки в номерах в корпусе гранд не соввсем доступном месте
Добавлено 10.08.15 12:20 (2 262 символов в тексте)

18:53 11.05.16

Здравствуйте! Подскажите,а рядом с отелем есть какая-нибудь деревушка или поселение где можно погулять,посидеть в кафе?и что вообще находится поблизости?

12:05 12.05.16

Здравствуйте! Отель находится в самом пос.Бечичи рядом кафешки. магазины. супермаркет... агенства .продающие экскурссии ,если выйти с отеля налево, то попадете в тоннель и набережную вдоль моря, которые ведут в г. Будву -ходьбы минут 15-20 и попадаете в большую прогулочную зону с кучей лавок. магазинов и ресторанов, еще рядом с отелем есть отель , где есть небольшой аквапарк

18:14 16.05.16

А как обстояли дела с погодой в течение всего отдыха?мы тоже собираемся лететь в августе.

08:06 17.05.16

Погода прекрасная.. жарковато бывает -это да..до 32. а может и больше немного бывало...ветерок у моря почти постоянно. к вечеру комфортней... туч не было. дождя тоже..

Все отзывы 1914 (17)