Регистрация: 27.07.14
августе 2015
28.07.15 - 05.08.15

Отличный отдых!

Всем привет! Мы отдыхали с мужем с 28 июля по 5 августа в отеле king tut.Начну с заселения. Мы приехали в отель около восьми вечера, нам предложили пойти поужинать сразу, а потом уже заселяться. Нас это обрадовало,сразу пошли кушать. На ресепшене мы отдали 3 шоколадки Аленки( В Египте их очень любят) и нам без всяких вымогательств дали хороший номер на 4 этаже(414). В номере есть всё необходимое,кондиционер,душ и все остальное работало исправно))Балкон выходил на бассейн, а сбоку был виден кусочек моря. Нам все понравилось,дали носильщику доллар и он удалился. Конечно мебель не самая новая, есть небольшие обшарпанности, но и отель открыт был не год назад и это нужно понимать. Не понимаю людей, которые выбирая отель для ЭКОНОМИЧНОГО отдыха, ожидают там чего-то сверхъестественного...Уборка конечно делалась не тщательно, но в принципе терпимо)Мы ехали ради отдыха и моря, а не за тем,чтоб отслеживать как там убирают. В номере оставляли каждый день доллар и всегда нам крутили фигурки))Персонал в отеле замечательный,все улыбаются,здороваются)Бармен Мухамед(Работает каждую ночь,днем его нет) просто отличный парень! Мы очень скучаем по нему!))По поводу питания...Еда разнообразная, каждый день было что-то новое из мяса, жарили на гриле колбаски, котлетки, давали рыбу вкусную, в один день были пельмени и борщ. Фруктов мало, в основном только апельсины и яблоки,виноград, один раз давали арбузы.Еда всегда в Египте специфическая за счет их специй, поэтому нам уже спустя неделю очень хотелось домашних котлеток, пюре и т.д.)))Из алкоголя пили пиво, наливают бутылочное, но оно очень слабенькое, ром и виски можно пить тоже, вино не пробовали. В магазине Магнит( слева от отеля) продают пиво для русских, но это секрет))В отеле большинство отдыхающих русские, что нас очень обрадовало, в какой-то момент я вообще забыла, что мы находимся в Египте, потому что везде русская речь слышна)Молодежи процентов 60 где-то. По поводу моря...Есть вход с понтона(отель сфинкс) и плавный заход(отель кинг тут). Я специально искала отель с плавным входом, но была разочарована...Я плохо плаваю и с пантона вход не для меня, а где плавный там какие-то крупные булыжники,камни и глубина ну максимум по пояс наверное, а потом резкая глубина метров 5...Ну для детей в самый раз на берегу поплескаться)Мы почти всё время проводили на бассейне отеля сфинкс,там же есть и бар в бассейне,что было очень удобно))Анимация отличная на наш взгляд...Днем Махмуд у бассейна проводил аквааэробику(Очень весело,кстати), на пляже днем были танцы и т.д., а вечером в 21.30 каждый день шоу. Аниматор Мидо просто супер!!Мисс отеля,мистер отеля,факир шоу,восточное шоу,камеди шоу, караоке, а так же пляжные дискотеки вас ожидают, если поедете в кинг тут отдыхать) На шестом этаже отеля находится крыша с джакузи и сауной, и там же оборудованы большие столы, очень круто там проводить время ночью компанией, обдувает ветерок, никого нет никогда почти и красивый вид. Ну и еще по поводу вай фая, лично у нас он ловил на всей территории отеля и достаточно хорошо. У наших друзей не ловил в номере, а у нас ловил отлично. Вобщем я плакала,уезжая с этого отеля,очень приятная в нем атмосфера...Мы обязательно вернемся сюда когда-нибудь. Спасибо, King Tut за отличный отдых! Если у кого-то есть вопросы, то пишите - отвечу.

бассейн сфинкс

Развлечения и спорт

мини аквапарк

вид из номера 414

номер 414

бассейн сфинкс

очень удобные лежаки в бассейе))

пляж кинг тут

анимация питание отношение персонала
лично для меня вход в море
Добавлено 10.08.15 12:29 (3 293 символов в тексте)

13:08 10.08.15

Ирин, видимо, Вам просто до этого не везло с отелями, раз Вы хотите вернуться в Кинг.
Рассмотрите другие варианты, говорю по своему опыту: была в том году в Кинге, тоже, в принципе, отдых понравился, но хорошо, что мне сказали, что не везде в Египте так грязно, как в Кинге. В этом году поехали в Бель ЭЙр ( немецкая сеть отелей Азур) - это небо и земля! Чувствовали себя цивилизованными людьми, да и не особо дороже вышло.

16:42 10.08.15

Ирина, а я вот очень согласна с Вашим отзывом. Только в июне у нас было много фруктов, не было очень много специй в питании. Тоже не работал вай-фай в номере (работал только на балконе), но не за вай-фаем же мы туда едем!)) Обязательно не задумываясь поедем в Кинг осенью (если, конечно, цена позволит)

19:53 10.08.15

Ирина добрый вечер. Подскажите где вы купались " в лягушатнике" ))) обувь нужна( едим с детьми 4 и 5 летними)? И если помните цены на маски то-же буду благодарен, пару лет назад, выгодней было в Питере купить))))

01:13 11.08.15

Маски в магазинах,не в отеле, стоят 7 баксов. Тапочки 3$.

11:10 11.08.15

Валерий, здравствуйте!Лягушатник так называемый-это пляж отеля кинг тут(Фотография в моем отзыве с морем и показывает пляж кинг тута с мелководьем), там мелко,есть песок,но есть и камни(нужно быть аккуратным), с детьми там много кто купается, для них там отличный вход))Многие купались без обуви, но я лично обязательно советую купить тапочки(Коралки) особенно деткам. Наши друзья покупали в центре города за 3 доллара пару(Улица Шаратон), в отеле стоят 4 или 5 вроде. Насчет масок не знаю, у нас были свои с прошлого года.Удачного вам отдыха!)

11:18 11.08.15

Елена, я очень рада,что есть люди,которые едут отдыхать, а не выискивать минусы,это и правда отель экономичного класса, в любом отеле можно найти минусы, если ехать их искать! Мы ехали и понимали куда едем, поэтому на мелочи не обращали внимания, а веселились и отлично проводили время! И еще, как ты себя будешь вести с Египтянами(Работниками отеля), то и получишь взамен. Будешь культурным, вежливым,улыбчивым,тогда и к тебе будет такое же отношение, а то и в 10 раз лучше!Кто знает, может и мы осень махнем еще раз;)))

11:22 11.08.15

Валерий, вот вам еще ссылка, здесь хорошо виден заход в море, где мелко!

11:42 11.08.15

Ирина, летом всегда так море уходит...я отдыхаю в этом отеле осенью или зимой...море отличное ..каждое утро даже от берега заходишь и уже по пояс.

12:10 12.08.15

Согласен.Очень грязный отель.

23:57 12.08.15

Так почти в любом будет лучше чем тут... Проверено )))

17:04 13.08.15

огромное спасибо вам за ответ, с хоришим отдыхом Вас!!!

17:22 13.08.15

огромное спасибо за ответ по ценам

15:22 15.08.15

Уважаемая, Ирина!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.ru.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания,
Менеджмент отеля