Регистрация: 10.07.15
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15

Отель вполне нормальный!

Никогда не писала отзывов, но решила это сделать, так как хочется поделиться своим мнением. Перед тем как отправиться в этот отель почитали отзывов, немного были огорчены, надеялись, что все не так плохо как написано. И оказалось, все не так плохо, как написано. Что касаемо, уборки - приходили каждый день, не два раза в неделю, а каждый день! Наводили на кроватях красоту бесплатно (не удержались оставили в конце отдыха чаевые). Полотенца меняли, мусор выкидывали, пол подметали, да может в углах где-то были пылинки. Но ЛЮДИИИИИ как вы себе представляете убрать за пару часов днем 400 с лишним номеров под идеальную чистоту, естественно, генеральная уборка будет перед заездом только людей. По поводу питания, все было очень вкусно и разнообразно. Кто пишет про то,что мало еды, ну не знаю сколько ее вам нужно, если хочется есть, можно найти всегда. Приходили даже по времени под конец, да уже подъели, это нормально, но голодными никогда не были!!! Море было чистое, теплое и спокойное! Лежаков хватало и на пляже и у бассейна! Анимация замечательная) каждый день какая-то программа была.В общем все понравилось, жаль только мало

анимация еда море уборка номера
Добавлено 10.08.15 13:02 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы katyukha09 (1)