Регистрация: 02.02.15
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

Выбирая отель мы ориентировались не только на его звездность...

Выбирая отель мы ориентировались не только на его звездность, но и на отзывы туристов. Можем сказать, что все, что встречалось нам в интернете - правда. И так по порядку.

Заселение прошло быстро, нам предложили две комнаты на выбор. Номера чистые, просторные. Мебель не новая, но все в отличном состоянии. К номеру претензий нет никаких, все замечательно.

В отеле действуют три ресторана - основной и два a-la card. Из ресторанов a-la card посетили один и остались не довольны. Приготовленные блюда оставили желать лучшего.

Что касается основного ресторана, то из него голодными вы точно не уйдете. Выбор блюд очень широкий, всегда все свежее (что очень важно). На мой вкус кухня немного специфичная, однако это лишь субъективное мнение.

В отношении персонала и сервиса в отеле вообще можно сказать, что все всегда очень приветливы и внимательны. Еще не в одном отеле мы не встречали такое внимание к качеству обслуживания. Естественно, некоторые промахи случаются, но их стараются исправить в кратчайшие сроки и не повторить вновь.

И наконец самое основное, что собственно и заманило нас в Египет - море и пляж. В данном отеле мы получили сполна этих удовольствий. Очень большой и просторный пляж, всегда чисто, проблем с лежаками не возникало ни разу. Коралловый риф просто восхитительный. Съездив на дайвинг, мы поняли, что уезжать не стоило, так как ничего лучше, чем риф на нашем пляже мы не увидели.

В общем мы остались довольны всем!

Добавлено 10.08.15 13:05 (1 451 символов в тексте)

11:59 16.08.15

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о прекрасном рифе и теплом отношении персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

Все отзывы Александра (12)