Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Старый, но милый отель

Отель не относится к категории суперсовременных, но все чисто и выдержано в едином стиле. В больших прохладных холлах всегда можно найти место для отдыха. Замечательный амфитеатр для вечерней анимации. Прекрасная ухоженная территория. Чистые, большие бассейны с морской водой. Отель расположен в двух километрах от замечательного городка Херсонессоса.

Пляж небольшой, выход в море, к сожалению, каменистый и неудобный.

Номер, в котором мы были размещены, - небольшой по площади, как в отелях 4*, со старой мебелью, старым телевизором, c очень плохой звукоизоляцией, рассохшимися плохо закрывающимися дверями. Но эти некоторые неудобства не омрачили наш замечательный отдых. В номере было чисто, полотенца и постельное белье меняли каждый день.

Питание - восхитительное: разнообразие вкусных блюд, приготовленных с любовью, обилие фруктов.

Удивительная находка руководства отеля - шеф-повар Петрос. Этот удивительно добрый человек творил изыски кулинарии с любовью. C любовью и трепетом он сам стоял на раздаче главного вечернего блюда. А кулинарные шоу Петроса - дети и их родители не забудут их никогда!!! Спасибо большое Петросу за науку и за замечательные слова!!!

близость к морю великолепное питание замечательные бассейны красивая удобная территория
старая мебель и телевизор в номере плохая звукоизоляция в номерах плохой вхд в море и маленький неухоженный пляж
Добавлено 10.08.15 13:17 (1 179 символов в тексте)

10:29 13.08.15

Уважаемая Зоя, добрый день,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Knossos Royal.
Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень важными для нас.
Мы обязательно примем к сведению ваши замечания и постараемся максимально их исправить в будущем.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

Все отзывы Зоя Котова (1)