Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июле 2015
21.07.15 - 04.08.15

Отличный отель, анимация - супер! Приедем еще раз.

Коротко расскажу о 15дневном пребывании в этом отеле. Приехали в отель мы к 12 часам, размещение в 14.00, но нам сразу предложили заселиться, правда было одно "но", не хватало 2хместных номеров, поэтому дали нам 2 варианта: или на сутки заселиться с семьёй из двух человек в 2хкомнатный номер, или в 2х местный номер, но другого отеля, естественно мы захотели остаться в своём, неприятно немного, но Бог с ним, всё равно пол дня мы проспали после долгой и утомительной дороги. Утром следующего дня нам позвонили и сказали, что наш номер готов и мы можем "переехать" туда. Всё, отдых начался!)) Мне с моим характером очень тяжело угодить, но здесь не к чему было придраться. Номер убирали каждый день, постель обещали менять раз в 3 дня, но её так же меняли практически каждый день. Горничная умница, постоянные цветочки, бантики и лебеди украшали наши кровати.

Бассейн, горки, пляж и море... Постоянное наличие еды: завтрак, поздний завтрак, обед, чаепитие и вкусное мороженое, ужин и бар с напитками - очень удобно, когда едешь отдыхать с детьми.

Замечательная анимация! Понравились все аниматоры, работали, как заведённые, развлекали и детей, и пожилых, и молодёжь. Хотела бы выразить благодарность Кармену-Супермену и Лике, к которым дети бежали, как к родным; так же Чёри - отличный танцор с великолепным чувством юмора.

После 10 дней пребывания немного подустали от кухни. Выбор еды большой, но мы в самом начале уже выбрали свой рацион и что-то другое пробывать не хотелось, а нового не готовили, т.е. каждый день практически одни и те же блюда. Нехватало свининки или баранины. Была курица, индюшатина и рыба. Так же было немного малова-то фруктов. Арбузы и дыни были в течении всего дня каждый день, виноград, грейфрут, лимон, яблоки, сливы, груши. А где же "хвалёные" маленькие бананы? К сожалению небыло и абрикосов, персиков и никтарин.

Нехватало лежаков, что на пляже, что около бассейна, то ли мы с утра долго спали, то ли их мало, не знаю, но нас это не напрягало. Брали полотенца и ложили на песок на пляже, около бассейна мы не лежали, поэтому и лежаки нам там не требовались, свои какие-то вещи ложили на травку.

В общем отдыхом я довольна, скорее всего приеду ещё раз! Аниматоры, надеюсь вас увидеть в том же составе!!! Удачи вам!)

Татьяна оценила сервисы

чистый номер балкон кондиционер горки в бассейне вечерняя программа у аниматоров приветливый персонал большой выбор еды хорошее расположение отеля
однообразная еда мало фруктов в ресторане
Добавлено 10.08.15 13:21 (2 285 символов в тексте)

22:07 10.08.15

Согласна с вами, баначики могли бы и быть, тем более, что гид сказал, что они в этом году уродились. И про лежаки тоже сущая правда...