Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Бюджетно, сердито, но не криминально.

Приехали в отель в девять часов вечера, заселились сразу. В отеле персонал плохо говорит по-русски. Номер достался на втором этаже, криминального в номере ничего не заметили, кроме текущего унитаза. Горячая вода была, фен работал, телевизор и кондиционер без нареканий. Вай-фай тянул нормально в номере, можно смотреть видео. Уборка номеров - слабое место отеля. Единственно не понимаю, что хотят люди от турецкой трёшки? Питание однообразное, но что поесть найдется. Мы не сидели почти в отеле. Мармарис - красивейший город, расположен на берегу небольшой бухты и окружен горами с сосновыми лесами. С утра - завтрак, потом пляж Ичмелер (ходит маршрутка недалеко от отеля с оранжевой полосой, просите остановить у Нирвана-бич, стоит проезд 3 турецкие лиры с человека в одну сторону), обед, часовой сон, прогулка по городу (обзорная площадка, мечеть, набережная, турецкий базар), в один вечер посетили хамам (рекомендую взять массаж тела и лица), ночью гуляли по городу, купались в море и т.д. Брали скутер напрокат, аренда на целый день стоит 15 долларов. Для пенсионеров с детьми отель вряд ли подойдет, он больше молодежный. Учтите: Мармарис - самый европейский курорт Турции, а поэтому и цены здесь недешёвые. Городской пляж грязноват, лучше ездить на Ичмелер, там вода чистая, лежаки можно занять за 15 лир (два человека в будни). Тем, кто остался недоволен отелем, советую копить больше денег и останавливаться в 4-5 звездах. Отелю - твёрдая 4, он стоит ровно своих денег.

Добавлено 10.08.15 13:33 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Эйнар (6)