Регистрация: 26.08.14
июле 2015
28.07.15 - 07.08.15

2.3

В этот отель НИКОГДА

Отдыхала в этом отеле с подругой с 28 июня по 7 августа 2015. Отель выбрали по отзывам и по рекомендации турменеджера и очень пожалели.

Заселение:Номер нам дали 689 на третьем этаже. В номере не было сейфа. Он был только на респшене, что не удобно. Кстати в комнате, где стоят сейфы куча пыли. Мы просили его поменять, сказали нет мест отель заполнен на 100%. Предлагали деньги не помогло.

В номере мебель не новая, но это не страшно. Кондиционер, холодильник, фен, душ - все работало. Минусы номера: очень грязный пол, постельное белье с пятнами, полотенец было 2. На балконе есть два стула - удобно сушить белье. Уборка в номере была сухая, полы не мылись. Нам первые 4 дня уборку не делали вообще. Повесили табличку срочно уберитесь!! были проблемы с горячей водой. Ее либо не было, либо текла тоненькой струйкой. Мыться приходилось холодной водой благо на улице жара. Временами воды не было вообще никакой. Пару раз мылись ночью по причине отсутствия воды. У нас сломалась на балконе ручка. Так ее починили только на 3 день и то после 3 раза обращения к Александру и на респешен. При вселении било только 2 полотенца на 2 человек. После обращения к Александру появились. Лебедей не крутили ни разу. Русский канал в номер подключил Александр. Спасибо ему за это.

О самом отеле и его территории: здесь много отдыхающих египтян (мне кажется не менее 80% было, когда мы приехали, потом меньше стало) Территория небольшая, к сожалению на всей территории очень грязно, с этим здесь беда. Есть 2 бассейна - большой, с горками, и там проходит анимация, и маленький.

На 3 этаже в коридорах даже не подметали, не говорю уже о мытье полов. У нас кто-то пролил жидкость, остались пятна. Наверное до сих пор там.

Питание - на мой взгляд есть из чего выбирать, мясо, рыба, курица, разные гарниры, овощи, Лично меня напрягало, что идти за чаем и кофе на обеде и ужине надо к бассейнам. Мне было непонято почему нельзя поесть около бассейна. Я из-за кондиционеров подхватила простуду и было не конформно есть в столовой под ними. Приходилось искать столик, что б нигде не дуло. Мне не хватало фруктов. Их было мало. Даже финики были не всегда. И воду там не успевают вскипятить. Чай или кофе наливаешь, а не всегда кипяток. Многие из-за этого мучились желудком или кишечником. У нас в заезде так было. Мы когда об этом узнали, старались не пить чай, кофе или смотрели чтобы точно был кипяток, а не горячая вода.

Пляж - из 2, Наама Бей - песчаный и Hadaba - с коралловым рифом. Мне понравились оба пляжа. Наама Бей - песчаный Сам пляж маленький, но уютный. Всегда играла музыка. Море хорошо прогревалось утром. Видели рыбок. Hadaba - отличный пляж, шикарный риф, можно зайти с берега с песочка, можно с понтона. Здесь обязательны коралки. Красивые кораллы, много разных рыб. Говорят, что есть еще черепаха, но мы ее так и не нашли.На обоих пляжах есть бары, но они платные. Мы брали с собой воду. Будьте внимательны на пляже, ступеньки очень крутые. Что касается удаленности от отеля - далеко, на автобусе минут 15-20. Народу много, но автобусы по несколько ездят, мы ни разу "не забранными" не остались. Возят разными дорогами. У автобусов есть перерыв с 13:00 до 15:00 они никого никуда не возят. Утром мы ездили на песчаный пляж, вечером - Hadaba (после обеда там тень).

Вай-фай - на ресепшене есть бесплатный. Работает по разному.

Анимация - нормально. Мистер отель, танец с юбками, номер со змеями - пару раз сходили. Потом все повторяется.

Анимация настроена на Египтян, на русском очень мало объявляется.

Мы ходили гулять на Наабабей и в Гиену сити. Очень понравился их развлекательный центр Голливуд. Я брала экскурсии у пегаса в Израиль и на остров Тиран "вечерняя". Спасибо, гиду от Пегаса Диляре за великолепный Израиль на 2 дня.

Спасибо, Александру, администратору по работе с клиентами компании Sharm Holiday Hotels за помощь в отдыхе.

Как резюме: в целом отдых удался, но в этот отель я не поеду и рекомендовать его не буду.

mariy оценила сервисы

плюсы отеля: красивейшее море
далеко от моря рейсы автобусов начинают ходить поздно и есть перерыв между ними в 2 часа на обед
Добавлено 10.08.15 14:25 (3 966 символов в тексте)

06:14 13.08.15

Скажите, пожалуйста, а есть ли в отеле хамам и сколько стоит?

17:02 13.08.15

не знаю, не пользовались

09:37 10.09.15

Уважаемые туристы, почему Вы всегда опираетесь на рейтинг отелей? Вот реальный пример тогО, что отель ЗАВЫШЕН в рейтинге
Менеджера агенства - не профессионал, если рекомендует отель для прекрасного отдыха
Отель чисто бюджет и то, с большим натягом, для вечно пьяной молодежи удобно рядом Наама, для любителей рифов, возят на море - вот вам Хадаба
Да и всЕ, отелей чисто переночевать

Все отзывы mariy (5)