Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мы с мужем отдыхали в Фалезе в середине июля, самый пик...

Мы с мужем отдыхали в Фалезе в середине июля, самый пик сезона.В этот раз мы поехали с двумя малышами, поэтому выбрали один из самых близких к аэропорту отелей, потому что и так перелет утомительный, не хотелось тратить время еще и на лорогу до отеля. Сама дорога заняла около 20 минут- супер.

Прселили в отель моментально, минут пять оформление документов и все, мы в номере. Номер старенький, но мебель еще довольно крепкая. в номере минибар и сейф бесплатно, кровать (две штуки), кресло, шкаф и балкон. Фен почему то отказался работать, но нам его сразу заменили. телевизор показывал много русских каналов.

Нас порадовало море. Оно чистейшее,пляж галечный, малышам сразу купили удобную обувь. Ухоженная территория, огромный бассейн, второй поменьше с горкой и еще один для малышей.

Отдельно хочу упомянуть кухню. готовят довольно разнообразно и вкусно. Повар пару раз выходил в ресторан и на хорошем русском интерисовался все ли нормально.

Кошки, кстати, совершенно безобидные милые создания, не понимаю кому они могли помешать, что тут пишут про них гадости.. ни к кому не пристают, очень скромно себя ведут, радуют деток.

Потеряли 2 мяча, очки, еще что-то по мелочи, нам это все с удовольствием вернули, стоило только обратиться на ресепшн)) мы были удивлены и обрадованы такой заботе))

Корал тоже удивил своим профессионализмом. С отельным гидом мы не общались, но другие ребята из корала нам очень помогли)Спасибо!

Мы вообще любим обычно покритиковать, но в этом отеле в основном хотелось хвалить и благодарить)

Добавлено 10.08.2015 14:43 1 534 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (754) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина Радомед
Россия