Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2010
24.12.10 - 31.12.10

все супер!

Отдыхали семьей с детьми и с друзьями перед Новым годом. Цены были -даром, но и год был 2010)) На семью из 3-х человек у нас получилось 26 000 на неделю, и мы не могли не поехать.

1. Пляж через дорогу, относится к отелю Shores Aloha 4+*, напитки и питание на пляже - всего достаточно.

Вообще, если вы в раздумьях, что выбирать: Голден или Алоху, решите для себя, что вам важней. Алоха более спокойная, размеренная, а в Голден более активно. Но подальше от моря.

2. Второй момент, какой я хочу отметить, как жирный плюс - это близость от всего центра Хадабы. Отель находится прямо в пике всей тусы. НЕ надо ехать, все в шаговой доступности. Но это ж опять же кому что нравится. Нам - нравится.

3. С питанием все более чем прекрасно. Для тех, кто хочет чего-нибудь "этакого" - ресторан а-ля карт в Амфорасе 5* - сходите для разнообразия (1 раз за время пребывания посещение бесплатно)

Ольга оценила сервисы

приекрасное питание пляж близость от иль меркато
назойливость некоторого персонала
Добавлено 10.08.15 15:46 (903 символов в тексте)

16:11 11.08.15

Уважаемая Ольга Шабанова ,

Приветствуем Вас из отеля Otium Golden!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.

Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.

С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!

Желаем Вам новых удивительных путешествий.

Всего доброго
Администрация

20:52 11.08.15

Уважаемая администрация отеля Shores Golden! Очень приятно, что вы отслеживаете рейтинг отеля и прислушиваетесь к мнению туристов. Это благодарная работа, хотя конечно, мы туристы разные бываем. Что же касается вашего отеля, то это действительно тот отель, который мы всегда рассматриваем в качестве оптимального места пребывания в Шарм-эль-Шейхе и смело рекомендуем для отдыха своим друзьям и знакомым. Планируем приехать к вам снова в декабре этого года и надеемся на теплый прием.

10:50 12.08.15

Дорогая Ольга!

Срасибо за теплые слова,

Мы надеемся, что Вы вновь вернетесь в отель Otium Golden, но уже со статусом VIP гостей.

Всего доброго
Администрация

10:17 13.08.15

Здравствуйте! Ольга а подскажите пожалуйста как и где можно пользоваться вай-фаем)))

15:01 13.08.15

Екатерина, на тот момент, когда мы там отдыхали (2010 год) WI-Fi для нас не был актуален. Но сейчас, насколько я знаю, сеть ловится в лобби (неподалеку от ресепшн) бесплатно со своего устройства либо можно воспользоваться стационарными компьютерами в интернет-уголке. Наши друзья были там последний раз весной и там даже нашли сеть в номере, но был пароль. Обычно в отелях можно купить пароль (для пользования интернетом в любом месте отеля), уточнить стоимость нужно у представителей отеля либо у турагентства, от которого вы едете отдыхать. Согласна, что сейчас это важный вопрос, если узнаю - сообщу

17:11 09.10.15

Добрый день! Ольга, понимаю, что давно ездили, но подскажите, в море реально было купаться? Или чёрный флаг висел? И горки детские работали? Спасибо.

16:33 17.10.15

Марина, здравствуйте. Хоть и были там в 2010 году, но с заходом в море ничего не изменилось и Ваш вопрос актуален. Заход хороший, удобный, оборудован каменными ступеньками с той и с другой стороны для удобства захода в воду. Мы ездили с детьми (4, 7, 9 и 12 лет) и заходить было удобно всем. Дети купались на мели, иногда и мы тоже (глубина от 0,5 до 1 м), т.е. достаточно комфортно даже для тех, кто не умеет плавать. Для тех, кто хочет почувствовать и увидеть настоящие коралловые рифы - велком прыгать с пирса, но там уже бездна. Коралловые рифы - они такие ближе к берегу отмель, риф длинной метров 40, но именно на рифе самые крутые красивейшие рыбы.А черный флаг у нас был по причине недавних для той поры атак акул (декабрь 2010), мы пытались нырять, но нас практически вылавливали - прибежали 15 человек персонала во главе с начальником службы безопасности и грозили всем чем можно, один спасатель даже нырнул нас вылавливать)) Было весело))