Регистрация: 10.08.15
июле 2015
29.06.15 - 08.07.15

Замечательный отдых в Movenpick !

В Movenpick Resort Soma Bay мы отдыхали вместе с мамой 29.07-08.08.2015 ( 11 д, 10 н) . Сразу хочу сказать, что впечатления об отеле остались только положительные! Летали мы через турфирму Anex Tour, чьими услугами так же остались очень довольны.

Вылет был в 15:00 без задержки, 5 часов в полете, около 1,5 ч трансфер до отеля ( по пути заезжали в 2 отеля). На заселение ушло минут 20. Дали на выбор 3 номера, мы выбрали Classic на 1 этаже с террасой на внешнюю сторону отеля. Единственный минус номера это большое количество муравьев, которые буквально везде. Кондиционер отлично работает, что самое главное :) Хорошая шумоизоляция. В целом комната уютная и современная. На всей территории хорошо работает бесплатный Wi-Fi, даже на пляже.

На ужин мы уже не успели, но нам в номер принесли перекус. Мини-бар каждое утро обновляют 3 бутылками воды, газировкой и соками бесплатно. Несколько раз в неделю приносили тарелки с яблоками в номер. Весь персонал очень дружелюбный, улыбается и здоровается каждый, кого встретишь на пути. От этого вся атмосфера в отеле очень приятная и позитивная. Многие из персонала могут немного говорить по-русски.

Питание в отеле очень хорошее и качественное. А главное достаточно разнообразное. Никто не толпится у еды, все удобно и спокойно. Даже самые привередливые найдут, что им покушать:) Каждое утро при вас готовят омлет с чем пожелаете, свежие вафли тоже готовят при вас. Все обслуживание на высшем уровне:) Мороженое есть, но по карточкам. По 1 карточке на человека в день, дают мороженое Movenpick. Есть 3 бара : лобби, в бассейне и пляжный.

Сам отель совсем не шумный, все развлечения и шоу до 23:00. В отеле есть анимация, которая состоит из 5 аниматоров - Настя, Жора, Ника, Аня и Амр. Ребята очень веселые! :) Настя всегда с удовольствием проводит все активити! Обязательно посетите ее занятие по танцу живота, где вы получите кучу положительных эмоций и улучшите свои навыки. Другие занятия, как зарядка, волейбол, водное поло - она тоже ведет очень позитивно и весело. Как человек она позитивная и отзывчивая, всегда поможет вам, если возникнут трудности и поднимет ваше настроение:)) Аня очень хорошо ведет водное поло и волейбол, всегда очень добра к детям и тянется с ними поиграть и позаниматься. Жора тоже замечательный аниматор, который знает свое дело:) Обязательно сходите на акваэробику к нему, он ее замечательно ведет, заряжает позитивом и энергией:) Все ребята очень активные и хорошие люди,, всегда можно с ними душевно поболтать и провести время. Для детей есть отличное мини-диско по вечерам. Так же есть детский клуб, где работает Ника. Там детям точно не будет скучно:) Есть разные вечерние шоу: танец живота, Факир, живая музыка, кенийское шоу.

Во время нашего пребывания там, в отеле было не больше 500 человек, из которых 60% арабы, 30% русских и 10% немцев и других.

Территория отеля не слишком зеленая, но если вспомнить, что это Египет и вокруг отеля лишь пустыня, то тогда на территории и правда зелено :) Цветы, пальмы, ухоженная трава, растения.

Море очень хорошее и чистое. Если пройти по воде до флага в углу буйков, то там более глубоко и вода голубая, прозрачная. Для гостей с детьми море будет отличным, так как там мелкий вход и дети могут хорошо купаться. Всегда есть свободные лежаки и не нужно вставать в 6 утра для того чтобы их занимать. Полотенца менять можно и на пляже и у бассейна

Этому отелю можно поставить 9 из 10, мы настолько всем довольны, что готовы вернуться в Movenpick вновь !

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание анимация море обслуживание
Добавлено 10.08.15 16:19 (3 561 символов в тексте)

12:56 11.08.15

Уважаемая Карина!

Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлениями на TopHotels о недавнем пребывании в Mövenpick Resort Soma Bay.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас. Ваши комментарии высоко ценятся для того, чтобы мы непрерывно стремились предоставить лучший сервис в Mövenpick Resort Soma Bay и на всех Mövenpick Hotels & Resorts.

Огромное спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим ваши теплые слова всей нашей команде Аниматоров, и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Mövenpick Resort Soma Bay в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,
Yousry Ali
General Manager

15:08 13.08.15

Карина, скажите, пляж далеко от отеля?

20:18 13.08.15

Совсем недалеко, идти от ресепшена до пляжа минут 7 не торопясь

23:04 13.08.15

Спасибо

11:28 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Карина,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова