Регистрация: 29.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15

Отдыхали в этом отеле в августе вместе с коллегой. Свой...

Отдыхали в этом отеле в августе вместе с коллегой. Свой отдых мы поделили на две части в двух разных Эмиратах. Переехали в отель из Аджмана, есть с чем сравнивать.

У отеля большая территория, везде зеленные насаждения. Очень уютное лобби, всегда украшено живыми цветами. Можно посидеть послушать живую музыку (в определенное время).

Отель больше подходит для отдыха вместе с детьми, для нас было немного шумновато, особенно в главном ресторане и возле бассейна. Хорошо, что есть бассейн возле пляжа, который предназначен только для взрослых. Пляж нам не очень понравился: ракушечник, встречаются камни. Но в принципе мы об этом знали, поэтому претензий нет. Много развлечений для детей им всегда весело, особенно возле бассейна.

Питание хорошее, разнообразное, можно было выбрать еду по своему вкусу. Людей в главном ресторане было много, иногда даже трудно было найти себе место. Официанты обслуживали быстро. Есть рестораны A LA CARTE, которые необходимо резервировать в специальных терминалах в день предполагаемого посещения в 12 часов дня. Очередь для резервирования начинают занимать уже в 11 часов. Больше всего из данных ресторанов нам понравился рыбный.

Номер стандартный, правда, не хватало освещения. Мини-бар пополняли регулярно, а вот туалетные принадлежности постоянно приходилось выпрашивать. Их не то, что не докладывали, некоторые даже забирали (на следующий день после заезда исчез новый кусок мыла).

В отеле хороший спа-салон, ходили на шведский массаж, очень понравился. Бесплатно можно сходить в сауну, парилку, бассейн при салоне и хамам (самообслуживание).

WiFi был, но иногда работал медленно.

Обслуживание на ресепшене и гест релейшен нам не очень понравилось. Уезжали из отеля мы ночью и на ресепшене на всякий случай попросили разбудить нас в 3 часа, что не было сделано, а когда мы спросили почему, то в ответ получили молчание. При резервировании мест в A LA CARTE ресторане возникла проблема в определении очереди, обратились за помощью к персоналу, получили в ответ отказ и предложение разбираться самим.

Zelinka оценила сервисы

хорошее питание
пляж персонал на ресепшене
Добавлено 10.08.15 16:20 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы Zelinka (4)