Регистрация: 31.08.11
Отзыв об отеле Chaaya Tranz Hikkaduwa (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Оч. классный!!!

Помнится приехали мы совсем рано часов в 4-5 утра, за нами прислали хороший автомобиль с кондиционером (марку не помню) дали влажные салфетки и по бутылке воды. так мы примерно час, а может полтора ехали расспрашивали нашего гида о достопримечательностях и прочих интересующих нас вещах. сразу же договорились чтобы она нам ничего не впаривала и может даже больше к нам не приходить, т.к. программу мы уже себе наметили и собирались сами себя развлекать и объехать большую часть острова на арендованной машине. По приезду в отель наша гид договорилась нас разместить не в 12 часов как положено, а примерно часам к 8, мы вместе подождали завтрака на мягких диванах и позавтракав пошли загорать на пляж. вообщем краткость сестра таланта:

Заселение. заселили нас как и договаривались в комнату с прекрасным видом на море, очень запомнился в номере шикарный большой балкон с еще шикарнейшим видом, чай липтон, который в разы вкуснее чем у нас продают.

Еда. помню умопомрачительные завтраки, сколько путешествовала нигде так вкусно на завтрак не ела, кофе отличный, бананы во рту таяли, омлеты безумно вкусные и т.д. (аж сейчас слюнки потекли)

Обслуживание. не видела из персонала никогда и никого, но в комнате было всегда чистенько и прибрано. как то помню у лифта порвался пакет и разбилась бутылка рома, тут же подбежали уборщики и все вымыли и убрали с улыбкой на лице)))

кстати ланкийцы все улыбаются и всегда, но улыбка у них не всегда искренняя, скорее в очень редких случаях, в остальных же они таким образом втираются к тебе в доверие, покажут расскажут все что ты хочешь увидеть или услышать и попросят за это чаевые, причем попросят настойчиво.))) (прикол конечно же, но так по всей шри ланке).

Отель. Классный, красочный, РОЗОВЫЙ))) расположение супер, завтракаешь и дух захватывает от того как волны разбиваются о камни, а с другой стороны можно спокойно купаться.

Добавлено 10.08.15 16:24 (1 878 символов в тексте)

12:56 07.09.15

Спасибо за комент.... подскажите пожалуйста куда лучше поехать на экскурсии ..а куда лучше самим поехать?

Все отзывы Анна (3)