Регистрация: 07.02.13
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Умиротворенно и неспешно любоваться звездами

Ездили в сентябре, когда уже не было умопомрачительной жары. В отель приехали под утро. Узнав о времени готовности номера, оставили чемоданы и пошли завтракать и купаться.

Так как семейный отдых, заказывали номер в здании Annex, который самый дальний. Последний этаж, открытый балкон двухкомнатного номера, отделка вагонкой - лично мне очень понравилось: душевно, спокойно. По вечерам сидишь на балконе и смотришь на звёзды или считаешь взлетающие с Антальи самолёты. Видно прекрасно. Ну и вид на горы - шикарен. Минус только один - ванна течёт, используйте полотенца!

Ещё один плюс для Annex - тишина: нет никакой музыки под окнами, ходящих отдыхающих, поющих песни и радующихся жизни ) Ощущение, что в корпусе нет никого. Так как все в основном здании собираются.

В рестораны и на пляж идти по переходу под дорогой пять минут очень не спеша. Сама территория отеля приятная, компактная. Пляж рядом с главным корпусом - для ленивцев самое то: вышел из моря и тут же сел есть) Детская площадка предствлена качелями, домиками. Есть где полазить и побегать малышам. Около Annex здания есть снел бар и водные горки, работающие днём.

По вечерам детская анимация - весело, задорно. Для взрослых - не особо обращали внимание, так как сами себе досуг организовывали. Хотя нет, по вечерам музыка и дискотека есть, пару раз сходили. Но, на любителя, особо много отдыхающих замечено не было.

Нам больше нравилось гулять в сторону Кемера по вечерам. Так же, около Annex есть велопрокат - брали, катались. На трассу выезжать не советую, что идёт к центру Кемера если поехать влево от проката: очень оживлённое движение.

Питание хорошее, особенно по утрам. Огорчает, что некоторые соотечественники "выносят пакетами", но в целом - всем всего хватает.

Для тех, кто ценит своё спокойствие и желает отдохнуть, а не показать "какие мы тут важные" - очень хороший отель!

Около Annex водные горки

Пляж галечный: галька маленькая, ходить не больно

Для детей

Качели

Днём прекрасный вид

Вторая комната номера

Первая комната номера

Вид с балкона

спокойно хорошая еда чисто приятные номера annex
течет ванна
Добавлено 10.08.15 18:46 (1 889 символов в тексте)

15:56 30.11.15

Доброго времени суток Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Будьте уверены, что руководство отеля принимает во внимание все замечания всех наших гостей.
Благодаря этому мы стараемся учитывать наши ошибки и по мере возможности исправлять их.
Я хотела бы поблагодарить Вас от имени руководства отеля за Ваш отзыв.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо за Ваше понимание и драгоценное время.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями
Маргарита (Мэрвэ Кая)
А так же персональная благодарность от меня за то, что не забыли написать отзыв)))

Все отзывы Павел (4)