июле 2015
28.07.15 - 08.08.15

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Мой самый худший отдых

Отдыхали с ребенком 12 лет с 28 июля по 8 августа.В Египте 3-й раз-есть с чем сравнивать.Целый год ждали поездки на море,приехали в Stella Beach Makadi ,а моря нет.Нашему возмущению не было предела,когда ,придя на море в первый день ,мы увидели отлив и пантон метров 700.Пока дошли до спуска в море,отбили всю обувь,ноги.Какая антисанитария в этом отеле!!!Я не разу не видела,чтобы мыли бассейны,на поверхности воды белая пена.Со второго дня отдыха у всех у нас болел живот,диарея,выпили все лекарства что было с собой (5-й раз за границей-никогда такого не было). В номерах убираются не каждый день,грязно.Впервые сталкиваюсь с такой дискриминацией,отношение к людям по цвету браслета,русские 2 сорта.Для немцев наливают кока-колу из бутылок,а для русских-из автомата порошковую и т.д.

Этот отель нам настойчиво порекомендовала знакомая, которая от количества отправленных туристов будет иметь свою прибыль.Никогда больше не поедем в этот отель. Единственный плюс от этого отдыха я похудела!)))

Добавлено 10.08.15 18:50 (996 символов в тексте)