Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Millennium Park, Huska Plaza (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Больше в этот отель ни ногой.

Отель выбирали по отзывам, но наверное люди, писавшие хорошие отзывы, ничего лучшего не видели. Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 июля. Приехали в 8 ч. 30 мин. утра. Заселили в 12 часов. Все это время пришлось сидеть в душном фойе. Кондиционеров нигде нет, только в номерах.

Номер просто ужас. Вместо кроватей какие-то лежанки с матрасами. Постельное белье не меняли ни разу. Но это ладно, мы люди не привередливые, да и душ принимали по пять раз в день, так что постель не была грязная. Но вот полотенца... Для ног было одно на двоих, и так как с пляжа приходили с песком на ногах (толком песок смыть негде), оно быстро стало грязное, но его менять никто не собирался. Я его бросила скомканное на пол, думала поменяют. Но не тут-то было. Его горничная просто расправила на полу. Полы в ванной комнате не мыли вообще. Только когда я этим грязным полотенцем вытерла пол в ванной, его поменяли. Один раз поменяли полотенца для лица. На этом все. Даже за туалетной бумагой приходилось два раза самой ходить, говорить, чтобы положили. Один раз сходила, сказала, горничная - " окей, окей...). и дальше дело не пошло. Пришлось идти второй раз и самой брать бумагу. И в номере убирались далеко даже не через день.

Кондиционер в номере установлен так, что дует на кровати. Пробовали спать с кондиционером, невозможно, очень дует и холодно. Пришлось его выключать и спать с открытым балконом. Это была мука. Всю ночь очень шумно, приезжают мусоровозы, выгружают из контейнеров мусор, утрамбовывают мусор в машинах, грохот стоит страшный. Кроме этого полночи выгружают железные кулеры с пивом и загружают пустые из отеля. За два дня до отъезда кондиционер сдох. Это было что-то. На улице - 42. Влажность - 70%.

Про питание. Кормили более-менее нормально. Курица была каждый день. Кабачки, баклажаны, брынза. Мы с мужем любим овощи, нам всего хватало. Но это на обед и на ужин. А вот на завтрак было хуже. Практически одни яйца.

Про пляж. На сайте указано - в 200 м. На самом же деле - метров 700. Идти 10 мин. Дно - камни. На второй день купили специальную обувь, только тогда смогли нормально заходить в воду и плавать. Само море конечно, шикарное, теплое, чистое.

Лежаки не покупали, брали с собой зонт. Там таких полно было. Сам пляж очень грязный, замусоренный. Чистят пляж так - ездит трактор, перед ним ходит мужчина с вилами, и то, что от может захватить вилами, бросает в трактор. А вилами, сами понимаете, можно захватить только что-то очень крупное (бутылки, банки и т.п.)

Русский язык никто не знает, там только с детьми русская девушка - аниматор Люба. Но мне обычно хватает школьных знаний английского.

И хотя мы осознанно ехали в 3 звезды, но начитавшись хороших отзывов, такого не ожидали. В Дубае отдыхали и в 3-х звездах, и в 2-х звездах. С Турцией это небо и земля. 2 звезды в Дубае - в Турции наверное 5 звезд таких нет.

В Турции в 3 звезды больше ни ногой.

неплохо кормят.
очень шумно ночью. в номерах грязь.
Добавлено 10.08.15 19:51 (2 902 символов в тексте)

17:36 14.07.17

Один в один! Очень правдивый отзыв

Все отзывы светлана (3)